Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мобильная версия сайта в приложении - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Железо для разработки iMac 21" http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1839886.html
Товарищи, добрый день. Предстоит разработка на iOS. Хватит ли этого железа для КОМФОРТНОЙ разработки с использованием эмулятора т.к. нет устройства для тестирования? Прошу не удалять тему. Знаю что есть отдельный раздел по железу, но нужны ответы именно разработчиков. Спасибо. • Мышь Magic Mouse 2 • 4-ядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,8 ГГц (ускорение...
Программирование iOS/iPhone Создание приложения без использования Storyboard Здравствуйте, дано задание (в названии). Совсем новичок в этой теме. Есть ли туториалы, как это делать (добавлять различные элементы, как их связывать)? Просто все, что я видел, было с использованием storyboard. Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1830740.html
Разработка/наладка моб. приложения на iOS (ищем людей в команду!) Программирование iOS/iPhone
Друзья! Требуется опытный разработчик iOS для работы над проектом по оптимизации/доработке приложения для мобильных устройств (сейчас дорабатываем приложение по доставке пиццы). Оплата: 100 000 р. Тип занятости: проектная/удаленная работа; Оплата: наличная, частичная предоплата и объемы/даты предоплаты оговариваются; Примеры своих выполненных проектов/портфолио просьба отправлять на:...
Программирование iOS/iPhone Локализация LaunchImage (xCode)
Доброго времени суток! Сразу к сути: Можно ли сделать разные картинки для LaunchImage (статичная заставка до (во время) загрузки приложения) в зависимости от выбранного языка на устройстве? Как это сделать? И можно ли вообще? Весь день потратил, так и не смог понять =(
Программирование iOS/iPhone Опубликовать приложение в AppStore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1817477.html
Сделал мобильное приложение из 1С. Сконвертировал его в iOS в проект Xcode, теперь хочу его опубликовать в AppStore. Так как в iOS профан требуется "помощь" в создании пакета приложения (.ipa). и публикации в AppStore.
Программирование iOS/iPhone Симулятор выдаёт результат в половину экрана Выглядит это примерно так подробнее

Показать сообщение отдельно
Ruslanaxti
0 / 0 / 0
03.11.2016, 09:52     Мобильная версия сайта в приложении
Всем привет! Нужны приложения под андроид и айос. Я знаю есть конструкторы онлайн, через которые можно собрать не сложные приложения. Но мне нужно приложение, которое будет показывать мобильную версию моего сайта, ни что более, т.е. как браузер. Подскажите как это сделать, какими способами или через какой сервис?

Добавлено через 10 часов 20 минут
Надо сделать хотя бы через конструктор приложение отображения мобильной версии сайта.

Вообще, сложная ли эта задача?
Какими способами и средствами это делается?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование