Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача int через extras - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Смена активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1420464.html
Пишу программу с общей сутью - есть список городов, при выборе города из списка должен делаться переход на новый активити этого города... Меню с выбором я еще как-то прикрутил, но вот с переходом на новый активити беда. Intent не помогает и я догадываюсь, что это из-за недостатка базовых знаний о механизме, в связи с этим прошу помочь с реализацией перехода в новый активити import...
Android Eclipse Делаю Органайзер Ребята, подскажите как вызывать новое окно при нажатии по одной из дат на виджете CalendarView для заметок. C CalendarView плохо знаком, так что понятия не имею как это сделать, буду очень благодарен, в долгу не останусь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1420385.html
Android Хочу написать программу
Здравствуйте. Раньше я изучал программирование под андроид и основы Java. Надо только будет освежить память. Хочу написать программу, которая считывает определенные данные с сайта, вводит нужные данные в текстовое поле и нажимает кнопку. Подскажите, пожалуйста, какой раздел для этого надо изучить подробнее?
Android Сбиваются настройки эмулятора в Android Studio
Только начал осваивать Android Studio. Насколько я понял, эмулятор можно запускать двумя способами: 1) через AVD; 2) Если нет запущенных эмуляторов, то команда Debug (Shift+F9) сама предложит запустить эмулятор (если он уже есть в списке ранее созданных эмуляторов). 1) С первым способом проблем почти нет, единственное что раздражает - AVD не сохраняет заданную ориентацию экрана, каждый раз...
Android Обязательно ли вызывать setContentView? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1420241.html
Необходимо сделать активность (first), которая будет, например, заставкой с подсказками перед основной активностью (second). Но пользователь, например, может в настройках выбрать, чтобы заставка никогда не показывалась. Я набросал такой код: public class FirstActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ...
Android Как рандомно получить значение из hashmap'a через ключ Предположим у меня есть два ImageButton'a, Hashmap и картинки, помещенные в этот hashmap. Мне нужно используя randomizer рандомно получить value из hashmap'a через key, а затем присвоить ImageButton'у полученное значение как фон. Если нажимается первая кнопка, меняется фон второй. Соответственно, если вторая нажимается, то меняется фон первой. Вопрос, как это реализовать в коде? Код: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
naven
1 / 1 / 0
03.11.2016, 00:02     Передача int через extras
Цитата Сообщение от Arion32 Посмотреть сообщение
это же не обязательно для того чтобы данные вбились?
Куда данные должны вбиться?
Цитата Сообщение от Arion32 Посмотреть сообщение
startActivity(intent);
это запускает активити, в которую передаются твои данные

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование