Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Inject failed - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программная реализация номограммы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1841473.html
Сейчас пишу одну модель программно, в нее входят разные формулы для ее расчета, вбивать их конечно на С, не составляет никакого труда, но вот как быть с номограммой? (см. скриншот ниже) Как бы реализовать так, чтобы при указанной температуре газов (C) и PS (кн/м), программа сама определила "Степень черноты CO2", а не сам пользователь с линейкой/на глаз. Может у кого-то есть идеи?
C++ Ввод таблицей go to x y Ребят,помогите разобраться в интернете не могу найти хороших статей на эту тему,мне нужно сделать ввод таблицей через go to x y.То есть курсор должен стоять на первой позиции,при вводе первого курсор должен перейти на вторую позицию и тд. Спасибо за внимание=) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1840974.html
Не получается задержать выполнение программы( getchar ) C++
Здравствуйте. Компилирую программу(ы), написанные под Linux, в Windows с помощью cygwin. Так вот, программа компилируется, но задержка экрана в ней почему то не работает. Пробовал и sleep и getchar - не пашет. Прошу помощи.
Оценка безопасности пароля путем перебора пароля из словаря C++
Разработать программное обеспечение для оценки степени безопасности паролей пользователей. Я уже скачал пару словарей паролей из интернета (около 9 млн слов), но что делать дальше - не представляю
C++ Разработка программного обеспечения для инвентаризации компьютерной техники http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1836582.html
Подскажите сложно ли реализовать данную программку на C++?
C++ Моделирование ядра процессора разработать: модель одного ядра; модель кэша 3-го уровня; модель оперативной памяти; модель всей системы; программу имитационного моделирования односокетной многоядерной системы. Помогите пожалуйста с решением поставленной задачи, нет мне не нужен готовый ответ, нужно просто обьяснение как это все должно работать подробнее

Показать сообщение отдельно
darksector
3 / 3 / 0
03.11.2016, 14:39     Inject failed
Добрый день. Есть инжектор и dll, которая инжектируется в процесс игры. Я сделал уже резилзную версию и расшарил ее своему другу. Как оказалось, у меня все идет идеально на той же игре с той же rev, но у друга "inject failed". Понятно, что чаще всего такие ошибки бывают из-за того, что произошла ошибка в самой dll при инициализации объектов классов. Но в данном случае, когда версии игр совпадают, что может быть такое?

Как можно проверить, на каком этапе инициализации произошла ошибка?
Может у него не стоит нужных библиотек Runtime? Как проверить требования Runtime по моей программе.

PS: я использую

в dll
C++
1
2
3
4
#include <d3d9.h>
#include <d3dx9core.h>
#include <sstream>
#pragma comment(lib, "d3dx9.lib")
в инжекте
C++
1
2
3
4
5
#include <iostream>
#include <direct.h>
#include <windows.h>
#include <tlhelp32.h>
#include <conio.h>
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование