Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ручной переход segue - Swift

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Swift С чего начать писать под ios? http://www.cyberforum.ru/swift/thread1823467.html
Долгое время изучал с++. Теперь появилось желание написать что-то под ios. Проблема в том что swift язык новый и меняется каждые пол года, поэтому не получается найти хороший онлайн учебник или что-то такого рода. Может у кого есть что-то такое? Посоветуйте как и с чего начать, где брать информацию. (очень желательно на русском, но не обязательно) Заранее спасибо!
Swift Ошибка: "Thread 1: signal SIGABRT" проект практически чистый есть tableviewcontroller1 его инициализировал своим классом и его Cell тоже своим классом при нажатии на его Cell segue открывает такой же tableviewcontroller2 он тоже инициализирован своим классом так вот при переходе segue c первого на второй выходит ошибка Thread 1: signal SIGABRT но когда я на tableviewcontroller2 ставлю дефолтный uitableviewcontroller все... http://www.cyberforum.ru/swift/thread1823050.html
Как узнать реальную высоту кастомного хедера с автолайаутом в UI Table View? Swift
У меня есть таблица у которой одна из Prototype Cell является хедером. Ячейка кастомизирована и в ней все элементы привязаны констрейнтами. И высота хедера зависит от загруженного контента. Т.е. картинки, которые загружаются в этот хедер могут быть разной высоты, соответственно и высота хедера тогда изменится автоматически за счёт автолайаута. Визуально всё это работает хорошо. Я добавил в...
Посчитать определенные символы в TextField Swift
Уже голову сломал как делать... Думаю что надо создать строку с этим символом и присвоить ей единицу, но не получается...
Swift Скрыть символы в textField. Запретить ввод менее 6 символов! http://www.cyberforum.ru/swift/thread1818572.html
Добрый день программеры iOS! Вот пытаюсь разработать страницу регистрации в мобильном приложении (учу Swift) как Вы уже, думаю, догадались! Хотелось бы скрыть символы в textField1 и 2, сделать невозможным ввод менее 6 символов в них, и сделать проверку в реальном времени на совпадение строк ( а не по клику кнопки, как сейчас) !!! Подскажите плз!
Swift Надо разобраться с х-кодом и swift только только приступил к изучению, не могу понять что происходит в SDK. Создал проект, разместил одну единственную кнопку, назначил ей действие - компилю. Какая то херня в логах появляется после нажатии в эмуляторе на кнопку и до , т.е. при запуске, по моему ощущению в логе должно появляться просто строчка за строчкой "123", скрин прилагаю, моя я что не верно делаю? ниже лог и скрины экрана,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Живой Ископаемы
0 / 0 / 1
03.11.2016, 17:52     Ручной переход segue
Да, действительно такой способ пожалуй лучше.
Для 3-го свифта будет так:
performSegue(withIdentifier: "showRightVC", sender: self)

И тогда можно нарисовать реализацию
override func prepare(for segue: UIStoryboardSegue, sender: Any?) {

и она будет отрабатывать

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование