Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить один элемент в таблице БД - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android 10 Layout один над одним - как визуально редактировать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1841915.html
Есть Activity на ней штук 10 Layout один над одним - очень удобно практически вся программа в 1 Activity НО расставлять компоненты в слое приходится невизуально проверяя результат на смартфоне. Привык и так , но в новой версии студии очень удобный редактор слоев и многое можно делать мышкой. Неужели нельзя как то отключить 9 Layout на время редактирования 10 ого. Сейчас визуально редактировать...
Android Нужна игра в стиле кто хочет стать миллионером игра в стиле кто хочет стать миллионером. Правила: 11 вопросов. несгораемые суммы на 2м, 3м и 6м вопросах. 2 подсказки "пропустить вопрос". Если ее применить - вопрос засчитывается как отвеченный. На каждом вопросе таймер на 12 секунд на ответ. На фоне приложения герб картинку. Фоновая музыка (без слов) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1841896.html
Android Слишком медленный алгоритм искусственного интеллекта игры Балда
Здравствуйте! Столкнулся с одной сложностью при создании искусственного интеллекта (ИИ) для своей игры Балда. Сначала опишу алгоритм словами, затем приведу код. Итак, мой алгоритм ИИ можно разделить на 4 этапа (попытаюсь описать максимально понятно): • Рекурсивно анализируется каждая клетка до заданной глубины. Результат (буква/пустая клетка, координаты и глубина рекурсии соответственно)...
Анимация закрытия фотки Android
Как реализовать такое закрытие фотки как в приложении вконтакте. Ну когда я смотрю свои фотки или фотки юзера, а потом движением вверх закрываю фотку и возвращаюсь обратно на страницу. Как такое можно реализовать? Что это за анимация?
Android Как отлавливать ввод каждого символа http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1841460.html
Всем привет. Ловлю ивенты TextView определим TextView.OnEditorActionListener интерфейс, в методе onEditorAction. Но событие ввода приходит только после того как пользователь ввел полный текст и нажал Done на клавиатуре. Как отслеживать ввод каждого символа?
Android Создание всплывающего меню Всем доброго времени суток. Вопрос такой - в проекте на Android Studio 2.1.3 пытаюсь создать всплывающее меню, привязанное к элементу. Меню работает, но хочу, чтобы пункты меню высвечивались сразу все, а получается так, что высвечивается первый пункт меню и есть прокрутка... Не могу найти атрибут, который отвечает за это( Код программы: package com.example.admin.popupmenu; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
temonig
0 / 0 / 0
04.11.2016, 02:18     Удалить один элемент в таблице БД
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
private static final String SCRIPT_CREATE_DATABASE = "CREATE TABLE "
            + DATABASE_TABLE + " (" + KEY_ID
            + " INTEGER PRIMARY KEY, " + KEY_CONTENT
            + " TEXT" + ")";

public int delete()
{

??????????    // ------ как тут написать

}

Пробовал по разному) не могу уже пол года решить этот вопрос, вот вернулся.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование