Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

10 Layout один над одним - как визуально редактировать? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Нужна игра в стиле кто хочет стать миллионером http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1841896.html
игра в стиле кто хочет стать миллионером. Правила: 11 вопросов. несгораемые суммы на 2м, 3м и 6м вопросах. 2 подсказки "пропустить вопрос". Если ее применить - вопрос засчитывается как отвеченный. На каждом вопросе таймер на 12 секунд на ответ. На фоне приложения герб картинку. Фоновая музыка (без слов)
Android Слишком медленный алгоритм искусственного интеллекта игры Балда Здравствуйте! Столкнулся с одной сложностью при создании искусственного интеллекта (ИИ) для своей игры Балда. Сначала опишу алгоритм словами, затем приведу код. Итак, мой алгоритм ИИ можно разделить на 4 этапа (попытаюсь описать максимально понятно): • Рекурсивно анализируется каждая клетка до заданной глубины. Результат (буква/пустая клетка, координаты и глубина рекурсии соответственно)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1841742.html
Анимация закрытия фотки Android
Как реализовать такое закрытие фотки как в приложении вконтакте. Ну когда я смотрю свои фотки или фотки юзера, а потом движением вверх закрываю фотку и возвращаюсь обратно на страницу. Как такое можно реализовать? Что это за анимация?
Android Как отлавливать ввод каждого символа
Всем привет. Ловлю ивенты TextView определим TextView.OnEditorActionListener интерфейс, в методе onEditorAction. Но событие ввода приходит только после того как пользователь ввел полный текст и нажал Done на клавиатуре. Как отслеживать ввод каждого символа?
Android Создание всплывающего меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1841325.html
Всем доброго времени суток. Вопрос такой - в проекте на Android Studio 2.1.3 пытаюсь создать всплывающее меню, привязанное к элементу. Меню работает, но хочу, чтобы пункты меню высвечивались сразу все, а получается так, что высвечивается первый пункт меню и есть прокрутка... Не могу найти атрибут, который отвечает за это( Код программы: package com.example.admin.popupmenu; import...
Android Некорректно работает таймер Здравствуйте! Написал для себя мелкое приложение в котором есть таймер, кнопка которая его останавливает и запускает, кнопка которая добавляет 30 мин. На первый взгляд все работает нормально, но когда включаешь таймер и через полчаса проверяешь, то он уже не работает. Причем каждый раз он перестает работать через разное время. Есть предположение, что возможно приложение просто закрывается, так... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mikalai
244 / 220 / 91
04.11.2016, 12:05     10 Layout один над одним - как визуально редактировать?
попробуй выставлять для layout'ов setVisibility(View.GONE)

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование