Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Адаптер для списка сообщений мессенджера - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android Studio, хватит ли 4гб? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1842135.html
Сейчас 2гб оп.память, стоит Linux ubuntu(16.04LTS), а значит занимает оп. меньше чем Windows. Хочу увеличить до 4гб. Хватит ли, и не будет лагать? Эмулятором пользоватся не буду.
Программирование Android Получить ROOT права 3 дня роюсь по инету и ни как не соображу. Чтобы к примеру сделать программу системной надо Titanium Backup а он работает только если на телефоне установлены ROOT права. А теперь вопрос как вирусы получают рут прова и делаются системными к примеру на тех телефонах где нету рут прав? что потом вызывает головную боль удалить их (блокируется кнопка удалить). http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1842126.html
Удалить один элемент в таблице БД Программирование Android
private static final String SCRIPT_CREATE_DATABASE = "CREATE TABLE " + DATABASE_TABLE + " (" + KEY_ID + " INTEGER PRIMARY KEY, " + KEY_CONTENT + " TEXT" + ")"; public int delete() { ?????????? // ------ как тут написать
10 Layout один над одним - как визуально редактировать? Программирование Android
Есть Activity на ней штук 10 Layout один над одним - очень удобно практически вся программа в 1 Activity НО расставлять компоненты в слое приходится невизуально проверяя результат на смартфоне. Привык и так , но в новой версии студии очень удобный редактор слоев и многое можно делать мышкой. Неужели нельзя как то отключить 9 Layout на время редактирования 10 ого. Сейчас визуально редактировать...
Программирование Android Нужна игра в стиле кто хочет стать миллионером http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1841896.html
игра в стиле кто хочет стать миллионером. Правила: 11 вопросов. несгораемые суммы на 2м, 3м и 6м вопросах. 2 подсказки "пропустить вопрос". Если ее применить - вопрос засчитывается как отвеченный. На каждом вопросе таймер на 12 секунд на ответ. На фоне приложения герб картинку. Фоновая музыка (без слов)
Программирование Android Слишком медленный алгоритм искусственного интеллекта игры Балда Здравствуйте! Столкнулся с одной сложностью при создании искусственного интеллекта (ИИ) для своей игры Балда. Сначала опишу алгоритм словами, затем приведу код. Итак, мой алгоритм ИИ можно разделить на 4 этапа (попытаюсь описать максимально понятно): • Рекурсивно анализируется каждая клетка до заданной глубины. Результат (буква/пустая клетка, координаты и глубина рекурсии соответственно)... подробнее

Показать сообщение отдельно
StasJDM
0 / 0 / 0

Адаптер для списка сообщений мессенджера - Программирование Android

04.11.2016, 13:41. Просмотров 171. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет. Может конечно вопрос и тупой, но я не могу с ним уже месяц справится. Короче хочу создать чат(или меснджер, называйте как хотите) на android. Но тут возникла проблема с созданием окна переписки( ну там где мои сообщения справа, а сообщения собеседника слева). А конкретно с адаптером списка. Все почти готово, кроме адаптера, можете помочь с настройкой, есть два listview_item.xml, один для входящих, другой для исходящих сообщений
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование