Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рандом без повторений чисел - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Получить CallerDisplayName в ресивере входного/выходного звонка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1842391.html
Здравствуйте. Мне нужно получить CallerDisplay Name, я нашол android.telecom.Connection клас в Android SDK. И в этом классе есть метод getCallerDisplayName(). Но у меня возникла сложность получения экземпляра класа который при вызове описанного выше метода, вернет ответ для того кто в данный звонит нам/того кому мы звоним. Все действия происходят в ресивере который подписанный на события...
Android Обращение к NULL TextView У меня есть TextView описанный в XML в GridLayout. И есть ListView который этими GridLayout и заполняется. Возникает исключение. Обращение к null элементу. Как это исправить? public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) { View rowView = mInflater.inflate(R.layout.listelement, parent, false); try { TextView titleTextView = (TextView)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1842337.html
Адаптер для списка сообщений мессенджера Android
Всем привет. Может конечно вопрос и тупой, но я не могу с ним уже месяц справится. Короче хочу создать чат(или меснджер, называйте как хотите) на android. Но тут возникла проблема с созданием окна переписки( ну там где мои сообщения справа, а сообщения собеседника слева). А конкретно с адаптером списка. Все почти готово, кроме адаптера, можете помочь с настройкой, есть два listview_item.xml, один...
Android Studio, хватит ли 4гб? Android
Сейчас 2гб оп.память, стоит Linux ubuntu(16.04LTS), а значит занимает оп. меньше чем Windows. Хочу увеличить до 4гб. Хватит ли, и не будет лагать? Эмулятором пользоватся не буду.
Android Получить ROOT права http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1842126.html
3 дня роюсь по инету и ни как не соображу. Чтобы к примеру сделать программу системной надо Titanium Backup а он работает только если на телефоне установлены ROOT права. А теперь вопрос как вирусы получают рут прова и делаются системными к примеру на тех телефонах где нету рут прав? что потом вызывает головную боль удалить их (блокируется кнопка удалить).
Android Удалить один элемент в таблице БД private static final String SCRIPT_CREATE_DATABASE = "CREATE TABLE " + DATABASE_TABLE + " (" + KEY_ID + " INTEGER PRIMARY KEY, " + KEY_CONTENT + " TEXT" + ")"; public int delete() { ?????????? // ------ как тут написать подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1799 / 1533 / 477
Завершенные тесты: 1
04.11.2016, 19:28     Рандом без повторений чисел
Java
1
2
3
4
5
6
        final ArrayList<Integer> list = new ArrayList<>();
        for (int i = 1; i < 8; i++) {
            list.add(i);
        }
        Collections.shuffle(list);
        Log.d("","ТУТ:" +list.toString());

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование