Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Ошибка при загрузке приложения - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Мобильная версия сайта в приложении http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1841188.html
Всем привет! Нужны приложения под андроид и айос. Я знаю есть конструкторы онлайн, через которые можно собрать не сложные приложения. Но мне нужно приложение, которое будет показывать мобильную...
Программирование iOS Железо для разработки iMac 21" Товарищи, добрый день. Предстоит разработка на iOS. Хватит ли этого железа для КОМФОРТНОЙ разработки с использованием эмулятора т.к. нет устройства для тестирования? Прошу не удалять тему. Знаю... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1839886.html
Программирование iOS Создание приложения без использования Storyboard
Здравствуйте, дано задание (в названии). Совсем новичок в этой теме. Есть ли туториалы, как это делать (добавлять различные элементы, как их связывать)? Просто все, что я видел, было с использованием...
Разработка/наладка моб. приложения на iOS (ищем людей в команду!) Программирование iOS
Друзья! Требуется опытный разработчик iOS для работы над проектом по оптимизации/доработке приложения для мобильных устройств (сейчас дорабатываем приложение по доставке пиццы). Оплата: 100 000 р....
Программирование iOS Локализация LaunchImage (xCode) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1818620.html
Доброго времени суток! Сразу к сути: Можно ли сделать разные картинки для LaunchImage (статичная заставка до (во время) загрузки приложения) в зависимости от выбранного языка на устройстве? Как...
Программирование iOS Опубликовать приложение в AppStore Сделал мобильное приложение из 1С. Сконвертировал его в iOS в проект Xcode, теперь хочу его опубликовать в AppStore. Так как в iOS профан требуется "помощь" в создании пакета приложения (.ipa). и... подробнее

Показать сообщение отдельно
CFdev
0 / 0 / 0

Ошибка при загрузке приложения - Программирование iOS

05.11.2016, 11:54. Просмотров 2276. Ответов 0
Метки (Все метки)

Дорогие друзья.
Очень прошу помочь.. уже всю голову сломал. Да, я новичок и могу тупить.

Я создал на рабочем макбукПро сертификат distribution. Затем AppID. Затем профиль. Загрузил с того же макбукаПро через application loader версию 1.00 приложения. Она загрузилась. Я потестировал ее internal тестом через testflight. Все было ок.
Затем я пришел домой, скачал программу app loader на домашнем макбукЭйр . Никаких сертификатов на него не ставил. Загрузил новую версию черпз этот лоадер 1.01. Загрузмлась нормально. Затем я отправил эту версию на Ревью для external теста в testflight. Версия прошла ревью и тестеры запускали приложение.
Далее я стал пытаться загружать с того же домашнего эйра без сертификатов версию 1.02 и мне стала вылезать ошибка: ERROR ITMS-90168: "The binary you uploaded was invalid."
После этого я пробовал и создать на Эйре новые сертификаты и даже новый appid и грузил пустое приложение в котором точно нет ошибок в коде, но ни одно не грузится. Всегда выдается одна и та же ошибка.
Очень прошу помощи мне неумному

Добавлено через 12 часов 39 минут
Дело не в коде. у меня был ApplicationLoader 3.0 , я установил версию 3.1 и оно загрузило успешно мое приложение. но только один раз. Стал грузить следующую версию и снова та ошибка...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование