Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод изображения после нажатия кнопки - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android С андроид устройства на сервер в локальной сети http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1843188.html
Задача: Андроид приложение с несколькими полями для ввода и кнопкой "отправить". После заполнения полей числами, и нажатия кнопки "отправить" числа должны прийти на сервер через локальную сеть, записаться в базу данных, а из базы данных экспортирыватся в Exel таблицу. У меня получилось реализовать все это но через обычный веб интерфейс ( не через приложение, а через браузер), c помощью...
Android Как уменьшить количество layouts для RecyclerView Здравствуйте уважаемые гуру, ситуация следующая: Делаю список на RecyclerView, нашел как можно добавить header к списку. Но нигде не могу найти, как дергать примеры из одного layout файла к примеру по id RelativeLayout. попытался сделать так в адаптере: View v = LayoutInflater.from(viewGroup.getContext()).inflate(R.layout.cv, viewGroup, false); View childV =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1843176.html
Android Спрятать клавиатуру в EditText
На экране есть несколько EditText. Нужно, чтобы при нажатии на определенный из них не выдвигалась клавиатура. Как это можно реализовать и можно ли вообще?
Android Бот для андроид-приложения
Подскажите, пожалуйста, как написать бота для андроид-приложения, чтобы он каждый день автоматически в определенное время заходил в приложение и выполнял какое-то действие(Например, кликал на получение ежедневного бонуса и т.д.).Что при этом использовать и что надо знать?
Android Настройка Visual для отладки по USB http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1842833.html
Хочу отладку делать по юсб. Отладку по юсб включил, птп камеру включил, АДБ драйвер поставил, захожу в визуал комьюнити 2015, и не могу понять где указать чтобы студия по юсб отлаживала :( Она пытается найти виртуальное устройство. Подскажите как настроить визуал, пожалуйста.
Android Загрузка фото из галереи на сервер Сделал в приложении добавление фото из галереи на сервер. У меня все работает. Но у части пользователей нет (хотя телефоны у них современные). В чем может быть причина? подробнее

Показать сообщение отдельно
vanchous
1 / 0 / 0
06.11.2016, 13:58     Вывод изображения после нажатия кнопки
Цитата Сообщение от Olegatorap Посмотреть сообщение
Убрал фрагменты, вставил imageview... Но как теперь сделать, что бы по нажатию кнопки этот imageview появился на экране? Можно обойти без picasso, т.к. не надо ведь подгружать изображение из сети?
ну смотря откуда берешь картинки
imageview.setImageBitmap(bm);
imageview.setImageDrawable(drawable);
imageview.setImageResource(R.drawable.image);
imageview.setImageURI(Uri.parse("pathofimage"));

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование