Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить средний рост девочек и мальчиков одного класса (цикл for) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычислить интеграл методом средних прямоугольников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1843824.html
Для этого составить функцию, реализующую вычислительный метод. Подинтегральную функцию передать в качестве параметра (указатель на функцию). Предусмотреть использование одного параметра по умолчанию. Интеграл вычислить: с умалчиваемым значением параметра; с другим значением этого параметра; по формуле Ньютона-Лейбница. Я вообще не понимаю что делать!!! ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ
C++ Вывести слова из файла Собственно яснопонятно мне что так выведет все таким образом. Суть вопроса: как так можно отсканировать слова чтобы вывело лишь те которые начинаются/кончаются с гласной буквы ? (ну понятно неким образом разбить на группы (но как?))) как-то без идей в плане написания #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> #include <math.h> #include <ctime> #include <stdlib.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1843822.html
C++ Ошибка при реализации калькулятора
Собственно, пишу первую программу (банальный калькулятор), принцип его работы такой: Пользователь выбирает нужное ему действие с числами, и калькулятор его делает. Сложение реализовал через довольно сложные для меня, на данном этапе, одномерные массивы, что бы пользователь мог сам выбрать количество чисел. Всё работало. Но когда добавил кусок для вычитания, компилятор выдает две ошибки: jump co...
Определить функцию для последовательного превращения одномерного массива в двумерный(на основе моего кода) C++
Задача была превратить последовательно элементы одномерного массива в последовательные значения двумерного ниже главной диагонали(с помощью функции!) Ещё одна функция для симметрии матрицы(т.е. отображения элементов выше глав диагонали). Я справился, но до меня никак не дойдёт, как это всё через функции организовать. У меня через циклы фор. Помогите пожалуйста) #include <iostream> #include...
C++ Возможно ли вызвать метод наследника через указатель на базовый класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1843808.html
Возможно ли вызвать метод наследника,через указатель на базовый класс, если он не определён как виртуальный или этого метода просто нет в базовом? Просто задался таким вопросом. Может какие-то обходные пути есть? Или это невозможно?
C++ Исправить ошибку "не найден оператор, принимающий левый операнд типа 'node'" Ошибка: "бинарный "==": не найден оператор, принимающий левый операнд типа "node" (или приемлемое преобразование отсутствует)" Код: #include <cstdlib> #include <iostream> #include <vector> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
kava13
0 / 0 / 0

Определить средний рост девочек и мальчиков одного класса (цикл for) - C++

06.11.2016, 16:42. Просмотров 140. Ответов 0
Метки (Все метки)

Определить средний рост девочек, и мальчиков одного класса. В классе учится n учеников. (n ≥ 15).
Как решить это помощью цикла for? Чего-то вообще не понимаю.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование