Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как записать формулу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать базовый класс Треугольник с 2 наследниками: Равносторонний треугольник, Прямоугольный треугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1843920.html
Задание звучит так: Нужно создать базовый класс Треугольник с двумя наследующими его классами - равносторонний треугольник (· Вычисления периметра;· Вычисления площади.) и "Прямоугольный треугольник"· Вычисления высоты до гипотенузы;· Вычисления периметра;· Вычисления площади.) Вот что я сделал, мне не понятно как можно передать информацию с "void triangle::show_triangle(void)" напишите...
C++ Исправить ошибки при работе с функцией rand Он просто выводит максимальное число вместо того чтобы выводить рандомное или я что то не так делаю? Ознакомьтесь с правилами форума. Перепишите код на форум. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1843917.html
C++ Программа, считающая колличество выпаданий орла и решки из заданного количества раз
Друзья, прошу помощи! Учусь на инженера, столкнулась с С++. Изучаю урывками из-за коллоссальнойт нагрузки по другим предметам. Yсловия: В начале пользователь задает количество бросков, далее программа, разыгрывает монету, сохраняет результат и возвращается к 0. На экран выводится только заданное количество бросков (цифра белым, залита серым цветом) и сколько раз выпала решка и сколько орел. ...
C++ Найти построчно сумму первого и последнего элементов двумерного массива
Задан двумерный массив А(6)(6) целых чисел. Ввести массив в теле программы с помощью счетчика случайных чисел. Найдите построчно суммы первого и последнего элемента массива Нахождение сумм оформить в виде подпрограммы функции. Результат вывести в основной программе. Помогите пожалуйста!!!
C++ Записать вместо минимального элемента массива его порядковый номер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1843903.html
Задан массив целых чисел. Записать вместо min элемента этого массива его порядковый номер.
C++ Матрицы c++ из файла Дана целочисленная квадратная матрица. Определить 1. Количество строк , содержащих хотя бы один нулевой элемент 2. Минимум среди сумм диагоналей параллельной главной. Помогите решить лабу. Решение ее есть, но необходимо учитывать , что данные матрицы находятся в файле, тобишь, как я понял, нужно из файла прочитать матрицу, занести ее в двумерный массив, а дальнейшая работа с массивом легкая.... подробнее

Показать сообщение отдельно
DemolitionMan
22 / 54 / 18
06.11.2016, 18:12     Как записать формулу
Блииииииииииин, в последний момент увидел, что тут без "если" надо. Ну ладно, может кому-нибудь пригодится мое творение. А как без "если" здесь сделать я не понимаю?
C++
1
2
3
4
5
6
#include <math.h>
double x, y;

if(x <= 0) y = cos(pow(x, 3)-4*x+4)/(pow(x, 3) - LnXP1(fabs(x)));
if((x > 0)&&(x <=5)) y = sin(pow((x + 2), 2))/(pow((2*pow(x,2)+pow(x,4)+1), 1/3.0));
if(x > 5) y = (sqrt(pow(fabs(x),3))*sin(pow(x,3))/pow(cos(x+1),2);

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование