Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли прикрутить к In-App Purchase функциональные возможности мобильной игры? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Настройки сертификата безопасности http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844782.html
Дело в том что при авторизации на сайте у меня возникает ошибка SSLException path Sertificate not found в моем приложении. Если зайти на этот сайт из браузера то пишет что сертификат безопасности сайта не является доверенным. Как быть такая проблема только на моем телефоны со всех остальных телефонов подключается нормально.
Android Как подключить готовую базу Sqlite на проект Привет друзья. Я учусь программировать под андроид и много чего прочитал с интернета все равно там непонятно. То есть у кого нибудь есть пример которые там было (сохранить данные через Editview, Поиск, удалить, обновить и особенно показать данные на gridview) такие возможности. если у кого есть пример скиньте. Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844719.html
Обновление ProgressBar из основного потока Android
Здравствуйте! Итак, имеется долго выполняющийся код , внутри которого время от времени должно обновляться значение ProgressBar. Следом идёт другой код , который должен выполняться только после выполнения кода . Java:public class MainActivity extends Activity { ProgressBar progressBar1; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);...
Android Итем меню не реагирует на нажатие
Добрый день, возник небольшой курьёз, не могу сообразить. Беру тулбар, закидываю менюшку, она отображается нормально, однако нажатие не фиксируется: Toolbar toolbar = (Toolbar) view.findViewById(R.id.toolbar_n); toolbar.inflateMenu(R.menu.info); toolbar.setTitle(getString(R.string.share)); toolbar.setOnMenuItemClickListener(new Toolbar.OnMenuItemClickListener() { @Override ...
Android Intent история переходов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844202.html
есть две Activity - ActivityMain и glmenu В glmenu нажимаю на кнопку и интентом перекидываюсь на ActivityMain а далее для нормальной работы программы я вынужден сделать интент активити самой на себя. То есть с ActivityMain на ActivityMain . Все хорошо, НО при нажатии кнопки обратно backpressed я не возвращаюсь на glmenu а сначала перезагружаюсь снова на ActivityMain и лишь вторым нажатием...
Android Отправка писем с вложением Дайте пожалуйста рабочии проект Перепробывал все варианты которые в интернете и ни один не работает package com.example.avastscan.myapplication; import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; подробнее

Показать сообщение отдельно
Sardinia
1 / 1 / 1
07.11.2016, 20:12  [ТС]     Можно ли прикрутить к In-App Purchase функциональные возможности мобильной игры?
OlegJV, когда покупаешь нитро, существующая кнопка активизируется (становится доступным) во многих играх, а я хочу саму кнопку спрятать и выводить в интерфейс игры только после покупки, значит, можно?

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование