Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как хранить VKAccessToken между перезапусками приложения - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android База данных и несколько активностей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1839822.html
У приложения есть БД, данные из которой нужно доставать и каким-то образом с ними взаимодействовать в нескольких активностях. Как я понял, устанавливать соединение с базой для каждой активности - не совсем правильно. Можно как-то один раз установить соединение с базой, при запуске приложения, работать с ней в нескольких активностей, и потом при закрытии приложения закрыть соединение с базой?
Android Дополнительный Layout в Tollbar Как реализовать такое? (p.s. по клику в батон нужно чтобы все img скрывались) Пробую по всякому. Но не получается.. Один из вариантов который я пробовал(но так весь контент окна уходит под toolBar и нет Title): http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1839812.html
Отправка письма на E-mail Android
Ребята, всем привет! Помогите решить вопрос. Есть Activity, в нем три EditText (ФИО, телефон, сообщение) и две Button (Отправить, Очистить форму). Я хочу реализовать по нажатию кнопки отправку данных из этих полей ко мне на почту. Можно ли как-то это сделать без стандартных почтовых клиентов, чтобы данные с заполненной формы уходили напрямую ко мне на почту. Почта всегда будет одна и та же,...
Двухуровневый список выбора (Spinner) "Страна->Город" c применением SQLite Android
Подскажите пожалуйста в каком виде создавать данные в БД и как правильно переработать файлы чтоб выводить список стран и городов черпая данные из SQLite, а не из .списка. Может где то есть пример подобного решения? Файл java public class TetFirstJabRegActivity extends Activity implements AdapterView.OnItemSelectedListener, View.OnClickListener { private TableRow tableRow0; ...
Android Не запускаются эмуляторы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1839393.html
Здравствуйте, всем.. Никак не могу запустить хоть какой-либо эмулятор на Win7-x64. В Android Studio эмулятор запускается, появляется девайс и надпись "Android" и так весит вечно... =((( Попробовал GenyMotion, там белый экран при запуске. Поковырял VirtualBox... если для конкретной виртуальной машины отключить сеть вовсе и запустить напрямую - запускается, но работает крайне медленно....
Android Организация прямого сетевого взаимодействия между устройствами Здравствуйте. Сабж. Например для медиа связи. Учитывая, что адреса у мобильных устройств динамические и меняются каждую сессию, то понятно, что нужно промежуточное звено-сервер. Есть несколько вопросов: 1. Можно ли использовать сервер только для актуализации адресов(приложения-клиенты подключаются при открытии или изменении сетевого подключения и сообщают серверу свой текущий ip адрес) и... подробнее

Показать сообщение отдельно
arvalon
15 / 0 / 0
07.11.2016, 20:18  [ТС]     Как хранить VKAccessToken между перезапусками приложения
А тут самый момент запроса доступа?
Можно сделать так что бы запрос был только тогда, когда с текущим токеном стало что-то не так?

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование