Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

определение оператора += - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа выводит на экран адреса вместо элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1844893.html
Мне надо написать программу выводящую на экран квадратную матрицу. Ее размер полей ввожу с клавиатуры. Заполнить необходимо рандомными числами. Программу я написал, но при выводе на экран я вижу вместо чисел адреса. Что делать?? Ознакомьтесь с правилами форума. Переписывайте код на форум.
C++ Удалить из строки заданые подстроки Нужно удалить все указанные вхождения в стоку - это служебные слова (междометия, частицы, предлоги и союзы), т.е должно быть обрамление пробелами или знаками припинания, или началом, и/или концом строки string M = { "ага", "ай", "молодца", "айда", "аллё", "алло", "апчхи", "ау", "ах", "ахти", "Ба", "ба-бах", "батюшки", "светы", "бах", "Боже", "браво", "брр", "брысь", "бум", "валяй", "вишь",... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1844884.html
Найти ошибки в коде программы C++
Объясните пожалуйста что за ошибка в программе? #include <conio.h> #include <iostream> #include <math.h> const double PI=3.141592654; int main (); { setlocale(LLC_ALL,"russian"); float a, b, x, y;
C++ Реализовать шифрование текста любым простым способом (+ ключ)
Здравствуйте! мне нужно шифрования текста простым способом (+ ключ) думаю, неплохая идея была бы, если каждая буква шифровалась буквой, которая на позиции дальше от нее (а = г, т = х). если можно, напишите, пожалуйста, код с комментариями
C++ Не получатся вывести таблицу со значениями аргумента и функции(табулирование функции) в таблицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1844876.html
Не получатся вывести таблицу со значениями аргумента и функции(табулирование функции с шагом ) в таблицу в текстовом режиме, при помощи констант, что бы можно было изменять количество столбцов. Прошу скинуть пример, или могу кинуть свою прогу.
C++ Как убрать из одного числа другие маленькие числа? Задание состоит из двух частей: 1) Убрать из числа 0,2,3,5,7. 2) Убрать все числа, которые делятся на заданный коэффициент. Например пользователь вводит число 890231236 и коэффициент 3, тогда должно на экран вывести 81. подробнее

Показать сообщение отдельно
mxs89
10 / 10 / 4
Завершенные тесты: 1
07.11.2016, 20:40     определение оператора +=
пишу класс, обертка над С строкой, объявил оператор +=

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
class string
{
private:
char *sz_;
public:
string &operator+=(const char *sz)
{
...
}
}
string s = "";
s += "hi";

свойство класса пустая инициализированная строка, 4 символа, в отладчике - /0/0/0/0,
при входе в метод строка принимает вид /0hi/0

почему так происходит? неправильно определяю оператор?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование