Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправка писем с вложением - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Ошибка при import com.google.api.client.googleapis.extensions.android2.auth.GoogleAccountManager; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844123.html
Добрый день никак не могу подключить сделать импорт пакета: import com.google.api.client.googleapis.extensions.android2.auth.GoogleAccountManager; (эта строка подчёркнута красным в eclipse) Не могу найти соответствующую библиотеку. Даже толком не понял, что такое GoogleAccountManager Помогите
Android Поиск ошибки в регистрации Код, отвечающий за регистрацию. Что бы не вводить, выводит ошибку о невозможности зарегистрироваться. Глаза уже мутные от поиска ошибки, если кто вдруг сообразит и поймет, буду беспредельно благодарен public class SignUpFragment extends Fragment implements LoginAction { private Date dob; EditText login; EditText password; EditText suDob; Spinner gender; @Nullable http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844121.html
Приложение для расчета тока в нейтральном проводе при неравномерной активной трехфазной нагрузке Android
Кто может написать простую прогу для Андроид по расчету тока в нейтральном проводе при неравномерной активной трехфазной нагрузке. Прога простейшая, сам бы написал да не умею. Пользователь должен ввести значения трех токов. Программе надо произвести 5 математич.дествий и выдать результат. Пример расчета Токи в фазах А=10а (не может быть = 0) В=30а (может быть = 0) С=20а (может быть = 0)...
Android Записать объект в SharedPreferences
Здравствуйте, всем. В приложении реализован свой класс сбора статистики. Есть ли какой-то простой способ сериализовать или перевести объект в строку и записать в SharedPreferences?
Android Программная локализация приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1843831.html
Всем привет! Помогите пожалуйста программно поменять локализацию приложения. Вот часть кода, но не понимаю что с этим делать. Resources res = getResources(); DisplayMetrics dm = res.getDisplayMetrics(); Configuration conf = res.getConfiguration(); conf.locale = new Locale("en"); res.updateConfiguration(conf, dm);
Android Захват движения с камеры Добрый день! Вопрос: Возможно ли написать команду которая будет фиксировать движение и делать подсчет этих самых движений? Пример: 1) Навожу камеру на два предмета заранее заданной формы находящихся в поле зрения экрана (мяч и квадрат). 2) Камера фиксирует движения предметов и ведет подсчет соприкосновений. Прошу помидорами не кидаться. Да, я не изучал основ программирования на Android... подробнее

Показать сообщение отдельно
КВА696
27 / 27 / 5
Завершенные тесты: 2
08.11.2016, 07:36  [ТС]     Отправка писем с вложением
Цитата Сообщение от ExFau$t Посмотреть сообщение
Либа должна быть "прошита"
Немного не понял. Речь про версию андроида? 4.4.2

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование