Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

H323Plus + PTLib: PDU Read Error: Timed Out на приемном канале - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура с не известными переменными http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1844681.html
Добрый вечер. Допустим есть структура (не моя) с некоторыми переменными. Можно ли сделать свою структуру, но, при этом заранее указать переменным этой структуры нужное смещение? Пример: struct UnkStruct { long long SenderGuid; unsigned int Unk; char FormattedMessage;
C++ Стандарт C++ вышел на русском Небезызвестный Евгений Зуев выполнил таки свое обещание и перевел Стандарт. Книжка доступна только (настолько мне известно) здесь. Цена кусается, мнения у всех по этому вопросу разные. Смотрите сами. Если кому интересно про Зуева, можете почитать его рассказ "Редкая профессия". Сам я читал его давненько, понравилось. Вот еще ссылка по теме: http://www.interstron.ru/analitics_3.html http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1844402.html
Как разреженную матрицу перевести в формат CRS? C++
Привет кодеры! Моя задача заключается в том чтобы перемножить две разреженные матрицы. Но для того чтобы это сделать нужно эти матрицы привести к виду CRS. Я весь день а то и два не могу понять как разреженную матрицу привести в формат CRS. Я читаю презентацию в pdf формате и там изложено как привести матрицы в формат CRS и потом производят перемножение на с++. 1)Прошу помощи ...
Заказать программу Параллельное программирование MPI
Народ, может кто помочь с контрольной? Знаю не любят здесь такие просьбы, просто я на Си++ не писал никогда, времени нет разбираться, диплом нужно делать, а тут долг остался с прошлого семестра (препод честный судья:cry:). По идее там не большой код должен быть, просто знать надо как это делать..
C++ Как пишут программы благодаря которым можно управлять объектами? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1843292.html
Как пишут программы при помощи которых можно управлять предметами у себя дома? Например, когда кто-то откроет холодильник, придет сообщение на смартфон или компьютер о том то что холодильник был открыт. Или когда будет включен свет в комнате придет оповещение. Сейчас есть такие приложения, например MyHome от Apple или такие товары от Google как Google Assistant и Google Home. На чем и как...
C++ При считывании данных из файла дописываются лишние симолы Здравствуйте. Пишу класс для работы с файлами на базе winapi. Столкнулся с проблемой. Описываю свои действия. 1)Создаю файл 1.txt с текстом "Hello". 2)Пишу следующий код в main.cpp #include <conio.h> #include <iostream> #include "FileWork.h" using namespace std; int main(int argc, char *argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
Annemesski
0 / 0 / 0
08.11.2016, 14:32     H323Plus + PTLib: PDU Read Error: Timed Out на приемном канале
Здравствуйте товарищи, помогите кто чем может разобраться с ошибкой.

Анамнез:
Есть самописная софтина которая должна осуществлять телефонную связь с удаленным терминалом по протоколу H.323. При подключении к удаленному терминалу открываются два канала: приемный и передающий, при этом связь по передающему каналу работает, а вот приемный канал сообщает посредством h323pdu.cxx:
Bash
1
h323pdu.cxx (1210) 1 Read error (1073751884): Timed out
и связи по приемному каналу соответственно нет.

Попытки не пытки:
По началу приемный канал не открывался вообще, это решилось отключением DisableH245inSetup(false) теперь вызываемому терминалу передается TerminalCapabilitySet и MasterSlaveDetermination, также включил FastStart и терминалу передается OpenLogicalChannel но опция FastStart тут как будто бы ни на что не влияет, эффект остается тот же. Соединение P2P тип терминала e_terminalOnly (50), без шлюзов и привратников.

Анализ трафика показывает что вроде все нормально проходит, информация о соединении передается в setup, удаленный терминал передает alert с установкой TerminalCapabilitySet и подтверждениями TerminalCapabilitySetAck и masterSlaveDeterminationAck. Однако, сигнал connect от принимающей стороны передается перед тем как вызывающая сторона передает свои подтверждения TerminalCapabilitySetAck и masterSlaveDeterminationAck.

Подскажите в какую сторону копать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование