Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделать презентацию - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Использование одного метода в двух активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845096.html
Добрый день. Подскажите такой вопрос: как можно использовать один метод для двух разных активити (android studio). Т.е. если я его опишу в паблик активити Main, как мне его подключить к активити second? Что-то перерыл весь интернет, а не могу найти ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.
Android Как получить текущий месяц? Использую следующий код: private int getCurrentMonth() { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); return calendar.get(Calendar.MONTH); } Метод возвращает 10, хотя текущий месяц 11. Как же получить правильно текущий месяц? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844910.html
Android Можно ли прикрутить к In-App Purchase функциональные возможности мобильной игры?
Подумал тут, прикольно было бы поэкспериментировать с продажей функциональных возможностей приложения, допустим, кнопки, которая взаимодействует с игровым процессом. Например, мобильный гоночный симулятор, в котором есть клавиши направления, газ и тормоз. Отдельно можно внутри игры за пару баксов приобрести кнопку без обязаловки обновлять игру, при нажатии которой бесконечно юзаешь нитро. Можно...
Android Настройки сертификата безопасности
Дело в том что при авторизации на сайте у меня возникает ошибка SSLException path Sertificate not found в моем приложении. Если зайти на этот сайт из браузера то пишет что сертификат безопасности сайта не является доверенным. Как быть такая проблема только на моем телефоны со всех остальных телефонов подключается нормально.
Android Как подключить готовую базу Sqlite на проект http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844719.html
Привет друзья. Я учусь программировать под андроид и много чего прочитал с интернета все равно там непонятно. То есть у кого нибудь есть пример которые там было (сохранить данные через Editview, Поиск, удалить, обновить и особенно показать данные на gridview) такие возможности. если у кого есть пример скиньте. Заранее благодарен.
Android Обновление ProgressBar из основного потока Здравствуйте! Итак, имеется долго выполняющийся код , внутри которого время от времени должно обновляться значение ProgressBar. Следом идёт другой код , который должен выполняться только после выполнения кода . Java:public class MainActivity extends Activity { ProgressBar progressBar1; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);... подробнее

Показать сообщение отдельно
ExFau$t
55 / 55 / 4
08.11.2016, 14:38     Сделать презентацию
есть либа: font awesome. Там иконки любых размеров. В AS встроена векторная рисовалка. Засовываешь как обычные кнопки с drawable и управляешь, как хочешь. А вообще вариантов масса.

UPD: в авесуме размер иконок можно менять программно, а в AS из ресурсов, я просто не понял, что у тебя. Если под разное разрешение, юзай dimens(...).

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование