Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Как получить текущий месяц? Использую следующий код: private int getCurrentMonth() { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); return calendar.get(Calendar.MONTH); } Метод возвращает 10, хотя текущий месяц 11. Как же получить правильно текущий месяц? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1844910.html Программирование Android Можно ли прикрутить к In-App Purchase функциональные возможности мобильной игры?
Подумал тут, прикольно было бы поэкспериментировать с продажей функциональных возможностей приложения, допустим, кнопки, которая взаимодействует с игровым процессом. Например, мобильный гоночный симулятор, в котором есть клавиши направления, газ и тормоз. Отдельно можно внутри игры за пару баксов приобрести кнопку без обязаловки обновлять игру, при нажатии которой бесконечно юзаешь нитро. Можно...
Программирование Android Настройки сертификата безопасности Дело в том что при авторизации на сайте у меня возникает ошибка SSLException path Sertificate not found в моем приложении. Если зайти на этот сайт из браузера то пишет что сертификат безопасности сайта не является доверенным. Как быть такая проблема только на моем телефоны со всех остальных телефонов подключается нормально. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1844782.html Программирование Android Как подключить готовую базу Sqlite на проект https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1844719.html
Привет друзья. Я учусь программировать под андроид и много чего прочитал с интернета все равно там непонятно. То есть у кого нибудь есть пример которые там было (сохранить данные через Editview, Поиск, удалить, обновить и особенно показать данные на gridview) такие возможности. если у кого есть пример скиньте. Заранее благодарен.
Обновление ProgressBar из основного потока Программирование Android
Здравствуйте! Итак, имеется долго выполняющийся код , внутри которого время от времени должно обновляться значение ProgressBar. Следом идёт другой код , который должен выполняться только после выполнения кода . Java:public class MainActivity extends Activity { ProgressBar progressBar1; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);...
Программирование Android Итем меню не реагирует на нажатие Добрый день, возник небольшой курьёз, не могу сообразить. Беру тулбар, закидываю менюшку, она отображается нормально, однако нажатие не фиксируется: Toolbar toolbar = (Toolbar) view.findViewById(R.id.toolbar_n); toolbar.inflateMenu(R.menu.info); toolbar.setTitle(getString(R.string.share)); toolbar.setOnMenuItemClickListener(new Toolbar.OnMenuItemClickListener() { @Override ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1844654.html
Программирование Android Intent история переходов есть две Activity - ActivityMain и glmenu В glmenu нажимаю на кнопку и интентом перекидываюсь на ActivityMain а далее для нормальной работы программы я вынужден сделать интент активити самой на себя. То есть с ActivityMain на ActivityMain . Все хорошо, НО при нажатии кнопки обратно backpressed я не возвращаюсь на glmenu а сначала перезагружаюсь снова на ActivityMain и лишь вторым нажатием... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1844202.html Отправка писем с вложением Программирование Android
Дайте пожалуйста рабочии проект Перепробывал все варианты которые в интернете и ни один не работает package com.example.avastscan.myapplication; import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.AppCompatActivity;
Программирование Android Ошибка при import com.google.api.client.googleapis.extensions.android2.auth.GoogleAccountManager; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1844123.html
Добрый день никак не могу подключить сделать импорт пакета: import com.google.api.client.googleapis.extensions.android2.auth.GoogleAccountManager; (эта строка подчёркнута красным в eclipse) Не могу найти соответствующую библиотеку. Даже толком не понял, что такое GoogleAccountManager Помогите
Программирование Android Поиск ошибки в регистрации https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1844121.html
Код, отвечающий за регистрацию. Что бы не вводить, выводит ошибку о невозможности зарегистрироваться. Глаза уже мутные от поиска ошибки, если кто вдруг сообразит и поймет, буду беспредельно благодарен public class SignUpFragment extends Fragment implements LoginAction { private Date dob; EditText login; EditText password; EditText suDob; Spinner gender; @Nullable
Приложение для расчета тока в нейтральном проводе при неравномерной активной трехфазной нагрузке Программирование Android
Кто может написать простую прогу для Андроид по расчету тока в нейтральном проводе при неравномерной активной трехфазной нагрузке. Прога простейшая, сам бы написал да не умею. Пользователь должен ввести значения трех токов. Программе надо произвести 5 математич.дествий и выдать результат. Пример расчета Токи в фазах А=10а (не может быть = 0) В=30а (может быть = 0) С=20а (может быть = 0)...
Программирование Android Записать объект в SharedPreferences
2883 / 2295 / 769
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 7,978
08.11.2016, 15:56 0

Использование одного метода в двух активити - Программирование Android - Ответ 9741978

08.11.2016, 15:56. Показов 3069. Ответов 26
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от charset Посмотреть сообщение
Далее мне нужно вызвать метод SaveParam(String name, String value) из другого активити.
зачем?
значит этот метод находится не на своем месте

Вернуться к обсуждению:
Использование одного метода в двух активити Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.11.2016, 15:56
Готовые ответы и решения:

Вызов и выполнение метода из одного активити в другом
У меня есть приложение, которое по жестам лица выполняет определенные действия. Я хочу при закрытии...

Использование переменной из одного метода в другой
Здравствуйте! Я начал писать программу для изучения методов. Я столкнулся с такой проблемой: в...

Использование метода из одного класса в другом
Здравствуйте! Проходим классы, все никак не могу понять, как использовать метод из одного класса в...

Использование метода одного класса в другом
Вопрос вот в чем. Как в классе useEmployee использовать метод описанный в классе Employee? При...

26
08.11.2016, 15:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.11.2016, 15:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Использование одного метода для нескольких кнопок
Здравствуйте, у меня в программе есть много кнопок и следующий метод: public int Get_num() ...

Использование одного вектора вместо двух
Такое задание: Определить класс, который хранит и строку и значение. И для этого использовать один...

EF использование одного ApplicationDbContext в двух проектах
Доброго времени суток коллеги. Есть ASP Core проект использующий EF для доступа к БД. Стала...

Использование двух источников для одного label
Имеется база данных с таблицами "Заказы" (Заказчик, Товар, Количество) и "Товары" (Наименование,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru