Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсер математических функций на java - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Java SE Открыть изображение в текстовом формате http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818560.html
Здравствуйте. Есть файл 1.jpg, который я могу открыть как графическим редактором, так и обычным блокнотом. Как открыть графический файл в текстовом режиме и вывести его содержание в консоль?
Java SE Расписание звонков на Java Задается начало учебного дня(Часы,Минуты),продолжительность занятий(часы,минуты),продолжительность перемен(минуты),количество занятий. Нужно что бы программа вывела расписание звонков. Только вливаюсь, так что заранее благодарю ;) P.S. Программку надо написать в Eclipse. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818555.html
Java SE Реализовать итерацию по массиву объектов
Есть 3 класса, минимально описывающих 3 разных объекта (дом, машина, ноутбук). Напишите код, который реализует итерацию по массиву из этих объектов и выводит стоимость каждого из них. Найдите возможность реализации с применением интерфейса.
Java SE Вычислить объем и площадь поверхности трубы по заданной высоте и радиусам
Ребят выручайте плизз не как не могу решить эту задачу,ничего не выходит,подобных задач вообще нет, как решать незнаю....Преподавателю как то посрать вообщем как всегда дает задание и ничего не обьясняет,на вопрос у нее один ответ ищите в гугле.Денег больших нет чтобы мне эту задачу решили.Вообщем ребят помогите хотя бы наброском.. Вычислить объем и площадь поверхности трубы по заданной высоте и...
Java SE Перевести программу для чтения изображения с С++ на JAVA http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818367.html
Доброго времени суток) Помогите перевести пожалуйста с С++ на Java/ #include <QString> #include <QImage> #include <iostream> using namespace std; int main () {
Java SE Вычислить среднее значение элементов массива Напишите программу Java, чтобы вычислить среднее значение какого-либо элементов массива. import java.util.Scanner; public class specific_value { public static void main(String args) { Scanner sc = new Scanner(System.in); System.out.println("Введите число"); int a = sc.nextInt(); int nums = { 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 }; подробнее

Показать сообщение отдельно
КАВ
13 / 1 / 0
08.11.2016, 18:24  [ТС]     Парсер математических функций на java
Всех приветствую. Мне очень понравилась эта библиотека. Она действительно очень хорошо парсит сложные математические выражения и функции,но у меня возник по ней вопрос. Можно ли как-то выкрутиться и создать функцию с неопределённым количеством аргументов. Ведь,например,функция avg может иметь не 2 арогумента,а 3,4,5 и т.д. Просто метод apply,который я переопределяю,позволяет сделать это,но конструктор этого сделать не позволяет,а поле NumArguments,куда записывается количество аргументов,protected final. Если пренебречь конструктором,задав в нём одно количество аргументов,>=0,а в методе apply задать другое значение аргументов,тоже >=0,то программа вылетает с с соответствующим exception,где причина exception,как я понял,в том,что количество аргументов в конструкторе,не соответствует длине массива,который подаётся на вход методу apply. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование