Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсер математических функций на java - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Services http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818695.html
Всем привет) Никак не могу домучать аудио плеер. Моя проблема вот в чем : переворот экрана и связанный с активити сервис. Я хотел сначала использовать обычный сервис,но мне нужно было вызывать в активити методы сервиса. Поэтому я использовал BindService. Но тут уже ряд других проблем, я теперь не могу использовать сервис без активити. А ведь именно так плееры и работают. Мы можем выйти из...
Программирование Android При передаче текста в другую программу нужен только Bluetooth При открытии списка программ в которые может быть отправлен текст из моей программы , есть и Bluetooth. Можно ли сделать так чтобы он был единственным? а еще лучше чтобы по нажатию button сразу начинал действовать вариант с Bluetooth http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818545.html
Запуск другого приложения Программирование Android
Есть приложение. Мне нужно сначала проверить установлено ли оно и только потом запускать. Если не установлено то открыть ссылку. Как это реализовать? Я уже голову сломал..
Получить json в приложении и вывести его в listview во фрагмент Программирование Android
Здравствуйте, у меня такая проблема не могу разобраться как получить json в приложение и вывести его в listview во фрагмент.
Программирование Android "Welcome" screen http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1818137.html
Привет всем! При первом запуске приложения должен открываться экран приветствия с регистрацией (как на картинке ). Как все это реализовать?
Программирование Android Перезапустить окно выбора лаунчера Вот уже неделю пишу свое первое приложение под Андроид, очень плохо пока еще разбираюсь во всем. Приложение объявлено как лаунчер, при первом запуске появляется меню с выбором лаунчера, но если выбрать не мое приложение, а стандартный лаунчер, то при последующих запусках окно снова не появляется, хочу сделать, чтобы появлялось. Тестирую на Android 4.3 сейчас. В сети много примеров примерно... подробнее

Показать сообщение отдельно
КАВ
13 / 1 / 0
08.11.2016, 18:24  [ТС]     Парсер математических функций на java
Всех приветствую. Мне очень понравилась эта библиотека. Она действительно очень хорошо парсит сложные математические выражения и функции,но у меня возник по ней вопрос. Можно ли как-то выкрутиться и создать функцию с неопределённым количеством аргументов. Ведь,например,функция avg может иметь не 2 арогумента,а 3,4,5 и т.д. Просто метод apply,который я переопределяю,позволяет сделать это,но конструктор этого сделать не позволяет,а поле NumArguments,куда записывается количество аргументов,protected final. Если пренебречь конструктором,задав в нём одно количество аргументов,>=0,а в методе apply задать другое значение аргументов,тоже >=0,то программа вылетает с с соответствующим exception,где причина exception,как я понял,в том,что количество аргументов в конструкторе,не соответствует длине массива,который подаётся на вход методу apply. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование