Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Приложение игнорирует форму логина http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845495.html
Доброго времени суток! При запуске приложения открывается форма логина, которую надо пройти, дабы попасть в мейн меню, но при запуске, приложение игнорирует форму, подсвечивая ее на секунду и переходит сразу на стартовую страницу. Если в WS указать рандомный домен, то форма, но на всякий случай код активити скину. Всем добра. Вэб-сервис */ public class SignInWS extends WebService { ...
Android Сделать презентацию Гуру, посоветуйте с чего начать? (раньше такого не делал) Надо: набор кликабельных картинок, цветных рамок, цветных наклонных линий/стрелок и текста разного шрифта (и возможно наклона) положить на экран. Должно одинаково выглядить на разных экранах (зумируется растягиваясь настраиваемыми способами - фото не меняет диагональ, а фон тянется). Шрифт должен "подгоняться под рамку" и автоматом... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845327.html
Android Использование одного метода в двух активити
Добрый день. Подскажите такой вопрос: как можно использовать один метод для двух разных активити (android studio). Т.е. если я его опишу в паблик активити Main, как мне его подключить к активити second? Что-то перерыл весь интернет, а не могу найти ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.
Android Как получить текущий месяц?
Использую следующий код: private int getCurrentMonth() { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); return calendar.get(Calendar.MONTH); } Метод возвращает 10, хотя текущий месяц 11. Как же получить правильно текущий месяц?
Android Можно ли прикрутить к In-App Purchase функциональные возможности мобильной игры? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844792.html
Подумал тут, прикольно было бы поэкспериментировать с продажей функциональных возможностей приложения, допустим, кнопки, которая взаимодействует с игровым процессом. Например, мобильный гоночный симулятор, в котором есть клавиши направления, газ и тормоз. Отдельно можно внутри игры за пару баксов приобрести кнопку без обязаловки обновлять игру, при нажатии которой бесконечно юзаешь нитро. Можно...
Android Настройки сертификата безопасности Дело в том что при авторизации на сайте у меня возникает ошибка SSLException path Sertificate not found в моем приложении. Если зайти на этот сайт из браузера то пишет что сертификат безопасности сайта не является доверенным. Как быть такая проблема только на моем телефоны со всех остальных телефонов подключается нормально. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ramsay23
0 / 0 / 0
08.11.2016, 19:41     E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main
я не могу понять в чем дело .... если можно объясните... сразу признаюсь я начинающий программист ...
Вложения
Тип файла: txt 123.txt (3.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: txt 11.txt (3.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: txt 12.txt (2.6 Кб, 2 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование