Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Повысить версию Build Tools - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Когда вызвать getWidth() у виджета? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845657.html
Здравствуйте, Всем. Необходимо узнать в приложении в пикселях ширину виджета. Использую getWitdth()... Но где его вызвать? На onCreate элементов еще нет на экране, возвращает ноль, на OnResume...
Программирование Android E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main я не могу понять в чем дело .... если можно объясните... сразу признаюсь я начинающий программист ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845639.html
Приложение игнорирует форму логина Программирование Android
Доброго времени суток! При запуске приложения открывается форма логина, которую надо пройти, дабы попасть в мейн меню, но при запуске, приложение игнорирует форму, подсвечивая ее на секунду и...
Сделать презентацию Программирование Android
Гуру, посоветуйте с чего начать? (раньше такого не делал) Надо: набор кликабельных картинок, цветных рамок, цветных наклонных линий/стрелок и текста разного шрифта (и возможно наклона) положить...
Программирование Android Использование одного метода в двух активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845096.html
Добрый день. Подскажите такой вопрос: как можно использовать один метод для двух разных активити (android studio). Т.е. если я его опишу в паблик активити Main, как мне его подключить к активити...
Программирование Android Как получить текущий месяц? Использую следующий код: private int getCurrentMonth() { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); return calendar.get(Calendar.MONTH); } Метод возвращает 10, хотя текущий... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dark-VIN
1 / 1 / 0

Повысить версию Build Tools - Программирование Android

08.11.2016, 21:26. Просмотров 183. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день.
Открыл свой старый проект, который работал с Build Tools 22.0.1.
Сейчас проект просит установить эту версию (22.0.1).
build.gradle отредактировал до версии 25.0.0, но все равно просит установить 22.0.1.
build.gradle

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
compileSdkVersion 25 
buildToolsVersion "25.0.0" 
defaultConfig { 
    applicationId "d.swan.someproject" 
    minSdkVersion 16 
    targetSdkVersion 25 
    versionCode 1 
    versionName "1.0" 
} 
buildTypes { 
    release { 
        minifyEnabled false 
        proguardFiles getDefaultProguardFile('proguard-android.txt'), 'proguard-rules.pro' 
    } 
} 

dependencies { 
    compile fileTree(include: ['*.jar'], dir: 'libs') 
    testCompile 'junit:junit:4.12' 
    compile 'com.android.support:appcompat-v7:25.0.0' 
}

Можно ли как-то повысить версию Build Tools в проекте, не устанавливая старой?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование