Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Повысить версию Build Tools - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Когда вызвать getWidth() у виджета? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845657.html
Здравствуйте, Всем. Необходимо узнать в приложении в пикселях ширину виджета. Использую getWitdth()... Но где его вызвать? На onCreate элементов еще нет на экране, возвращает ноль, на OnResume тоже ноль. Есть какое то событие типа onShow или onAfterShow? Верно возвращает ширину на клик, когда уже выведено на экран...
Android E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main я не могу понять в чем дело .... если можно объясните... сразу признаюсь я начинающий программист ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845639.html
Приложение игнорирует форму логина Android
Доброго времени суток! При запуске приложения открывается форма логина, которую надо пройти, дабы попасть в мейн меню, но при запуске, приложение игнорирует форму, подсвечивая ее на секунду и переходит сразу на стартовую страницу. Если в WS указать рандомный домен, то форма, но на всякий случай код активити скину. Всем добра. Вэб-сервис */ public class SignInWS extends WebService { ...
Сделать презентацию Android
Гуру, посоветуйте с чего начать? (раньше такого не делал) Надо: набор кликабельных картинок, цветных рамок, цветных наклонных линий/стрелок и текста разного шрифта (и возможно наклона) положить на экран. Должно одинаково выглядить на разных экранах (зумируется растягиваясь настраиваемыми способами - фото не меняет диагональ, а фон тянется). Шрифт должен "подгоняться под рамку" и автоматом...
Android Использование одного метода в двух активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845096.html
Добрый день. Подскажите такой вопрос: как можно использовать один метод для двух разных активити (android studio). Т.е. если я его опишу в паблик активити Main, как мне его подключить к активити second? Что-то перерыл весь интернет, а не могу найти ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.
Android Как получить текущий месяц? Использую следующий код: private int getCurrentMonth() { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); return calendar.get(Calendar.MONTH); } Метод возвращает 10, хотя текущий месяц 11. Как же получить правильно текущий месяц? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dark-VIN
1 / 1 / 0
08.11.2016, 21:26     Повысить версию Build Tools
Добрый день.
Открыл свой старый проект, который работал с Build Tools 22.0.1.
Сейчас проект просит установить эту версию (22.0.1).
build.gradle отредактировал до версии 25.0.0, но все равно просит установить 22.0.1.
build.gradle

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
compileSdkVersion 25 
buildToolsVersion "25.0.0" 
defaultConfig { 
    applicationId "d.swan.someproject" 
    minSdkVersion 16 
    targetSdkVersion 25 
    versionCode 1 
    versionName "1.0" 
} 
buildTypes { 
    release { 
        minifyEnabled false 
        proguardFiles getDefaultProguardFile('proguard-android.txt'), 'proguard-rules.pro' 
    } 
} 

dependencies { 
    compile fileTree(include: ['*.jar'], dir: 'libs') 
    testCompile 'junit:junit:4.12' 
    compile 'com.android.support:appcompat-v7:25.0.0' 
}

Можно ли как-то повысить версию Build Tools в проекте, не устанавливая старой?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование