Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Закомментировать текст XML в Android Studio - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Заполнение TableRow из JSoup http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845896.html
Никак не могу вытащить значения из Element link и заполнить ими таблицу. Что-то именно в синтаксисе неправильно\\\\ В логе Log.d("Return: ", "" + link.text()); по порядку выводит нужные мне значения. А таблица из 4 столбцов. Как правильно подобрать логику заполнения? *крашится на table.addView(row) class MyTask extends AsyncTask<String, Void, Void> { public MyTask(String code) { ...
Android SQLlight SELECT - moveToFirst возвращает false Всем привет. Пытаюсь выбрать данные из таблицы sqllight. Не смотря на то, что c.getCount() возвращает 2, c.moveToFirst() - возвращает false. Пример кода: public ArrayList<Program> getPrograms() { ArrayList<Program> items = new ArrayList<>(); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845891.html
Android Повысить версию Build Tools
Добрый день. Открыл свой старый проект, который работал с Build Tools 22.0.1. Сейчас проект просит установить эту версию (22.0.1). build.gradle отредактировал до версии 25.0.0, но все равно просит установить 22.0.1. compileSdkVersion 25 buildToolsVersion "25.0.0" defaultConfig { applicationId "d.swan.someproject"
Когда вызвать getWidth() у виджета? Android
Здравствуйте, Всем. Необходимо узнать в приложении в пикселях ширину виджета. Использую getWitdth()... Но где его вызвать? На onCreate элементов еще нет на экране, возвращает ноль, на OnResume тоже ноль. Есть какое то событие типа onShow или onAfterShow? Верно возвращает ширину на клик, когда уже выведено на экран...
Android E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1845639.html
я не могу понять в чем дело .... если можно объясните... сразу признаюсь я начинающий программист ...
Android Приложение игнорирует форму логина Доброго времени суток! При запуске приложения открывается форма логина, которую надо пройти, дабы попасть в мейн меню, но при запуске, приложение игнорирует форму, подсвечивая ее на секунду и переходит сразу на стартовую страницу. Если в WS указать рандомный домен, то форма, но на всякий случай код активити скину. Всем добра. Вэб-сервис */ public class SignInWS extends WebService { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Cannon1
1 / 1 / 0
09.11.2016, 02:29     Закомментировать текст XML в Android Studio
Здравствуйте, начал потихоньку изучать Android Studio, после делфи непривычно )))))

Подскажите пожалуйста, как закомментировать текст в XML файле в Android Studio,
пробую так, но выдаёт ошибку, и нижний после коментария текст подсвечивается желтым.

XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
<Button
        android:text="Button"
        android:layout_width="wrap_content"
        android:layout_height="wrap_content"
        android:layout_alignParentBottom="true"
    <!--android:layout_toRightOf="@+id/textView1" 
        android:layout_toEndOf="@+id/textView1" -->
        android:layout_marginLeft="66dp"
        android:layout_marginStart="66dp"
        android:layout_marginBottom="93dp"
        android:id="@+id/button"
        android:onClick="dfdfdf" />
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование