Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как перехватывать запросы браузерного приложения? И как их потом отправлять самому? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс List - очередь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846427.html
Создать класс List - очередь. Определить операторы "+" – сложения списков, "-" – вычитание (как в множестве) как дружественные функции. Определить операторы сравнения "==", "!=", "<", ">", как методы класса. Перегрузить операторы "<<" и ">>" для ввода/вывода в поток, так и для вставки/извлечения элементов в/из очереди. Класс должен быть полностью функционален, то есть содержать все необходимые...
C++ Найдите все четырехзначные числа, сумма цифр каждого из которых равна 15 Задача:Найдите все четырехзначные числа, сумма цифр каждого из которых равна 15. Мое решение: #include <iostream> using namespace std; int main() { int a; int b; int c; int d; int k; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846411.html
C++ Найти сумму таких чисел в диапазоне [a;b], которые при возведении в квадрат превышают b
Вводятся числа a и b. Найти сумму таких чисел в диапазоне , которые при возведении в квадрат превышают b. Необходимо использовать Операторы цикла ! Буду рад, если поможете :)
C++ Найти причины возникновения ошибки LNK1207
Здравствуйте. Есть код, который в Visual Studio 2012 не компилится, компилятор выдает ошибку LNK1207. Удаления файлов PDB ни к чему не приводят. Подскажите, что необходимо поправить для корректной работы программы.
C++ Сортировка одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846387.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста с написанием кода. Дан одномерный массив. Его надо проверить отсортирован ли он по убыванию, если отсортирован по убыванию, то должно писать, что массив "Отсортирован по убыванию". Если не по убыванию, надо сделать ещё одну проверку, в ходе которой выяснится: отсортирован ли он вообще, или он отсортирован по возрастанию. Всё что я смог написать: #include...
C++ Реализовать программу через классы Нужно переделать эту программу, но используя классы. И при разработке классов все переменные-члены класса объявлять с модификатором доступа private. #include <iostream> #include <vector> #include <fstream> #include <string> #include <sstream> #include <algorithm> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
mkostoevr
17 / 2 / 0
09.11.2016, 19:18     Как перехватывать запросы браузерного приложения? И как их потом отправлять самому?
Есть некая простенькая, никем не защищённая браузерка. К примеру, какая-нибудь рыбалка из ВК. Обычная рыбалка.

Когда мы кидаем удочку в воду и схватили рыбу, к этому приложению поступают данные, мол мы поймали белую акулу, 1500 кг. весом (эти данные никак не хакнуть (скорее всего)), затем мы играем в мини игру. Когда мы выигрываем в мини-игре, приложение отправляет домой запрос, мол, всё, я поймал рыбу, начисляйте мне моё положенное.

При помощи какого софта можно определить POST(GET) запрос отправляемый приложением?

И как в C++ отправить браузером такой же запрос?

Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование