Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переставляя строки и столбцы матрицы, добиться того, чтобы наименьший элемент оказался на указанной позиции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В заданной матрице найти минимальный элемент и заменить на него все элементы в той же строке и столбце http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846563.html
Дана квадратная матрица А порядка n. Составить программу, которая находит минимальный элемент и все элементы, расположенные в одной строке и в одном столбце с минимальным заменяет на минимальное значение. Учесть, что значения в массиве не повторяются.
C++ В заданной матрице найти количество положительных элементов, расположенных выше главной диагонали Необходимо составить программу для подсчёта количества положительных элементов квадратной таблицы В, состоящей из N×N целых чисел, расположенных выше главной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846561.html
Передача массива в виртуальную функцию C++
Ребят я пытался, что-то устал, подскажите пожалуйста. Проблема в том, что во вторую виртуальную функцию я не знаю как передать одномерный массив... А там дальше 3 виртуальная, там надо двумерный Вот задание 17. Создать абстрактный класс с виртуальной функцией – норма. Создать производные классы: комплексные числа, вектор из 10 элементов, матрица 2х2. Определить функцию нормы: для...
C++ Считывание и добавление в вектор
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include<vector> using std::cin; using std::cout; using std::vector; int main() {
C++ Вывести на консоль точки, отвечающие условию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846543.html
108. Четыре точки ограничение времени на тест: 1 секунда ограничение памяти на тест: 256 мегабайт ввод: standard вывод: standard При решении задачи не используйте строковых или символьных переменных и циклов. Задачу необходимо решить используя ветвления, числовые типы данных и встроенные в язык операции по работе с ними.
C++ Треугольник задан длинами сторон; найти радиусы вписанной и описанной окружностей Добрый вечер! Помогите пожалуйста написать простенькую программу на с++ Не могу разобраться, может по вашему коду получится, заранее спасибо!!! Сама задача: треугольник задан длинами сторон. найти радиусы вписанной и описанной окружносте подробнее

Показать сообщение отдельно
Pakowski398
2 / 2 / 0
09.11.2016, 21:16     Переставляя строки и столбцы матрицы, добиться того, чтобы наименьший элемент оказался на указанной позиции
Дана целочисленная матрица размером n×m. Переставляя её строки и столбцы, добиться того, чтобы наименьший элемент (или один из них) оказался в верхнем правом углу.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование