Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработать одномерный массив согласно условию задачи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование typedef с template http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846681.html
Не могу добавить шаблон typedef std::list<QueueElement> cont; typedef cont::iterator It;
C++ Разбить очень длинную строку по символу ";" есть строка, состоящая из очень большого количества символов.нужно все ее содержимое разбить на массив строк. разбивать по символу ';' substr тупо вылетает из-за того, что текст огромный strtok не могу нормально записать. помогите вот ошибка cannot convert 'std::string {aka std::basic_string<char>}' to 'char*' for argument '1' to 'char* strtok(char*, const char*)' вот часть кода... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846674.html
C++ Подобрать оптимальный контейнер под задачу
Есть структура типа: struct Cell { int id; //..и много ещё чего } В общем, таких объектов такого типа очень много и частенько мне нужно получать указатель на этот объект по id.
C++ Чтение из файла
Доброго времени суток! Предстоит такая задача, дан файл, в котором записана дата и курс валюты (через пробел) в следующем виде: 21/09/2015 25,20 23/09/2015 25,10 и т.д. Необходимо считать данные с файла и поместить данные в две разные переменные, дату в переменную типа char, а курс валюты соответственно в переменную типа float. Прошу помочь с данной проблемой :)
C++ Произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1846663.html
В динамическом массиве, состоящем из n вещественных величин. А. Сумму отрицательных элементов массива В. Произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами С.упорядочить элементы массива по возрастанию пожалуйста помогите(( в массиве должны вводится 20 элементов функцией рандом со значениями от -50 до 50 для выполнения а и б надо использовать...
C++ Работа с интервалами STL Привет всем. Вопрос по STL. Есть vector, заполненный данными и увеличенный до нужных размеров. Нужно "вставить" элемент в вектор, да так вставить, чтобы от той позиции, куда надо вставить, до последней, все элементы сдвинулись вправо на 1. тоесть вот вектор(звездочки это пустые места): 4 2 1 6 * * хочу вставить между 4 и 2 цифру 5 Вектор принимает вид: 4 5 2 1 6 * Затем еще вставляю цифру... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex 434
0 / 0 / 0
09.11.2016, 23:43     Обработать одномерный массив согласно условию задачи
Доброго времени суток. Не могли бы вы мне помочь написать программу в С++, буду очень благодарен, вот задания :

В одномерном массиве, состоящем из n действительных элементов, вычислить:
1) максимальный по абсолютному значению элемент массива;
2) сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элементами.
Превратить массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование