Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подключить готовую базу Sqlite на проект - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Обновление ProgressBar из основного потока http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844695.html
Здравствуйте! Итак, имеется долго выполняющийся код , внутри которого время от времени должно обновляться значение ProgressBar. Следом идёт другой код , который должен выполняться только после выполнения кода . Java:public class MainActivity extends Activity { ProgressBar progressBar1; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);...
Android Итем меню не реагирует на нажатие Добрый день, возник небольшой курьёз, не могу сообразить. Беру тулбар, закидываю менюшку, она отображается нормально, однако нажатие не фиксируется: Toolbar toolbar = (Toolbar) view.findViewById(R.id.toolbar_n); toolbar.inflateMenu(R.menu.info); toolbar.setTitle(getString(R.string.share)); toolbar.setOnMenuItemClickListener(new Toolbar.OnMenuItemClickListener() { @Override ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844654.html
Android Intent история переходов
есть две Activity - ActivityMain и glmenu В glmenu нажимаю на кнопку и интентом перекидываюсь на ActivityMain а далее для нормальной работы программы я вынужден сделать интент активити самой на себя. То есть с ActivityMain на ActivityMain . Все хорошо, НО при нажатии кнопки обратно backpressed я не возвращаюсь на glmenu а сначала перезагружаюсь снова на ActivityMain и лишь вторым нажатием...
Отправка писем с вложением Android
Дайте пожалуйста рабочии проект Перепробывал все варианты которые в интернете и ни один не работает package com.example.avastscan.myapplication; import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.AppCompatActivity;
Android Ошибка при import com.google.api.client.googleapis.extensions.android2.auth.GoogleAccountManager; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1844123.html
Добрый день никак не могу подключить сделать импорт пакета: import com.google.api.client.googleapis.extensions.android2.auth.GoogleAccountManager; (эта строка подчёркнута красным в eclipse) Не могу найти соответствующую библиотеку. Даже толком не понял, что такое GoogleAccountManager Помогите
Android Поиск ошибки в регистрации Код, отвечающий за регистрацию. Что бы не вводить, выводит ошибку о невозможности зарегистрироваться. Глаза уже мутные от поиска ошибки, если кто вдруг сообразит и поймет, буду беспредельно благодарен public class SignUpFragment extends Fragment implements LoginAction { private Date dob; EditText login; EditText password; EditText suDob; Spinner gender; @Nullable подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2663 / 1674 / 157
10.11.2016, 10:45     Как подключить готовую базу Sqlite на проект
Khaker_tt, что значит "подключить базу на среду разработки" - что она с ней должна делать?

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование