Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не виден файл сохраненный в /storage/emulated/0/papka - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Знак рубля в старых андроидах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1847003.html
В ресурсы записываю знак рубля ₽ - для того чтобы потом использовать. В андроид 5 и выше все прекрасно, а вот на 4.0.3 прямоугольник.. Как можно отобразить на всех версиях?
Android Запуск приложения из ссылки в e-mail Задача такая - на почту приходит письмо, в котором url-ссылка. Почта открывается через браузер. При нажатии на ссылку в письме должно открываться мое приложение. В манифесте активности прописываю фильтр <intent-filter> <action android:name="android.intent.action.VIEW" /> <category android:name="android.intent.category.DEFAULT" /> <category... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1846965.html
Всплывающие подсказки Android
Подскажите каким образом возможно реализовать подобные всплывающие подсказки.
Android Как узнать, какая операция была выполнена c плеером?
Сразу оговорюсь, что в программировании Android и Java не силён, опыта мало (в отличие от C++/Qt). Программа делается для API level 15+. Нужно получить информацию о выполнении операций stop, play/pause, next, prev, выполняемые играющим в данный момент времени плеером. Какой плеер - не известно. Подвесил свой обработчик BroadcastReceiver, он срабатывает, я получаю и вижу название альбома, артиста,...
Android Как узнать, какой номер телефона (домашний, рабочий)? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1846349.html
Здравствуйте, как узнать в телефонной книге если несколько номеров телефонов или имейлов или адресов проживания какой именно он - домашний, рабочий... на программном уровне? Добавлено через 2 минуты вот кусок кода где я беру номера телефонов cursor = getContentResolver().query( ContactsContract.CommonDataKinds.Phone.CONTENT_URI, ...
Android ПО для управление машиной на arduino по bluetooth Здравствуйте. Хочу написать ПО для управление машиной на arduino по bluetooth. Т.е. на экране круг достаточно большой, в нем по центру точка и координаты этой точки должны быть 512 по X и по Y, смещая точку вниз и влево координаты 0 по X и по Y, смещая вверх и влево координаты 1023 по X и по Y, отпуская точку она возвращается в центр, с чего можно начать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Nerr
1 / 1 / 0
10.11.2016, 15:54     Не виден файл сохраненный в /storage/emulated/0/papka
Цитата Сообщение от Star2016 Посмотреть сообщение
Вы уверены что до sd карточки путь?
Уверен. External переводится как "внешний".
Цитата Сообщение от Star2016 Посмотреть сообщение
Если да то как получить путь к видимой внутренней памяти
Самому интересно. А еще интереснее, как в Самсунгах получить путь к сд-карте

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование