Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Custom HTML UI Engine для UWP - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone Не могу разобраться с ошибкой http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1846108.html
В общем, написала простое одностраничное приложение, запускает и выдает такую ошибку System.Windows.Application.LoadComponent(this, new System.Uri("/PhoneApp1;component/MainPage.xaml", System.UriKind.Relative)); Вот архив
Windows Phone Заполнить форму на сайте Надо заполнить форму логин пароль используя введенные в текст бокс слова. Загружаю в webview страницу, на которой нужно ввести логин\пароль и дальше не знаю что делать. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1845864.html
С++ и Xaml Windows Phone
Как обращаться к компонентам, типа texBox, по имени через цикл. У меня есть TB1, TB2, ... , TBn и если их много, то перебирать каждый не очень удобно. Как мне сделать, чтобы можно было обратиться к ним по имени через цикл? Что-то типа FindComponent в С++ Builder Добавлено через 25 минут Да, и если можно, то дайте ссылку на уроки или литературу на русском языке по разработке под widows...
Генерация float значений Windows Phone
Всем привет, есть такой код и я не понимаю как сделать чтоб матрица и вектор генерировались с числами типа float. Прошу помощи, заранее спасибо int main(int argc, char **argv) { srand(time(0)); int **matrix, *vector, *res_vector, n = 20000, m = 20000; //std::cout << "n = "; //std::cin >> n; //строки...
Windows Phone Gulp http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1818629.html
что за ошибка с sass? и почему на изменения в этой папке, браузер никак не реагирует? подскажите пожалуйста как исправить!!
Windows Phone Как получить файл для установки на телефон? Компилирую проект, запускается с горем пополам на эмуляторе. В Device запуск не удаётся. Вопрос: Как, имея возможность запускать в эмуляторе, получить\выдрать файл, для последующей установки на реальный телефон? Надеюсь на помощь!.. Добавлено через 4 часа и много минут Извините, всё таки медленно, но верно, пришел к формированию правильного запроса в поисковике и нашел ответ. Если... подробнее

Показать сообщение отдельно
Zodt
2 / 2 / 1
10.11.2016, 16:36     Custom HTML UI Engine для UWP
Доброго времени суток!

Хотел сделать UWP-браузер на основе Awersomium. Но столкнулся с одной проблемой в лице не совместимости библиотек оного с конструктором UWP. Сейчас ищу замену Awersomium'у, но что-то, либо в сети, и вправду, ничего по этой теме нет, либо ищу не в том направлении. Собственно, сам вопрос: есть ли какие-нибудь движки, которые совместимы с этим конструктором или нет и у меня остается 2 варианта - WebView или переходить на формы. Заранее благодарю за ответ!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование