Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Поле ввода адреса с динамическим выводом подсказки Всем привет! Подскажите пожалуйста каким образом возможно реализовать поле ввода почтового адреса с выводом подсказки с реальными адресами из базы? Или где можно почитать на эту тему? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1846050.html Программирование Android Закомментировать текст XML в Android Studio
Здравствуйте, начал потихоньку изучать Android Studio, после делфи непривычно ))))) Подскажите пожалуйста, как закомментировать текст в XML файле в Android Studio, пробую так, но выдаёт ошибку, и нижний после коментария текст подсвечивается желтым. <Button android:text="Button" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" ...
Программирование Android Заполнение TableRow из JSoup Никак не могу вытащить значения из Element link и заполнить ими таблицу. Что-то именно в синтаксисе неправильно\\\\ В логе Log.d("Return: ", "" + link.text()); по порядку выводит нужные мне значения. А таблица из 4 столбцов. Как правильно подобрать логику заполнения? *крашится на table.addView(row) class MyTask extends AsyncTask<String, Void, Void> { public MyTask(String code) { ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1845896.html Программирование Android SQLlight SELECT - moveToFirst возвращает false https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1845891.html
Всем привет. Пытаюсь выбрать данные из таблицы sqllight. Не смотря на то, что c.getCount() возвращает 2, c.moveToFirst() - возвращает false. Пример кода: public ArrayList<Program> getPrograms() { ArrayList<Program> items = new ArrayList<>();
Программирование Android Повысить версию Build Tools
Добрый день. Открыл свой старый проект, который работал с Build Tools 22.0.1. Сейчас проект просит установить эту версию (22.0.1). build.gradle отредактировал до версии 25.0.0, но все равно просит установить 22.0.1. compileSdkVersion 25 buildToolsVersion "25.0.0" defaultConfig { applicationId "d.swan.someproject"
Программирование Android Когда вызвать getWidth() у виджета? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1845657.html
Здравствуйте, Всем. Необходимо узнать в приложении в пикселях ширину виджета. Использую getWitdth()... Но где его вызвать? На onCreate элементов еще нет на экране, возвращает ноль, на OnResume тоже ноль. Есть какое то событие типа onShow или onAfterShow? Верно возвращает ширину на клик, когда уже выведено на экран...
Программирование Android E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1845639.html
я не могу понять в чем дело .... если можно объясните... сразу признаюсь я начинающий программист ...
Приложение игнорирует форму логина Программирование Android
Доброго времени суток! При запуске приложения открывается форма логина, которую надо пройти, дабы попасть в мейн меню, но при запуске, приложение игнорирует форму, подсвечивая ее на секунду и переходит сразу на стартовую страницу. Если в WS указать рандомный домен, то форма, но на всякий случай код активити скину. Всем добра. Вэб-сервис */ public class SignInWS extends WebService { ...
Программирование Android Сделать презентацию https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1845327.html
Гуру, посоветуйте с чего начать? (раньше такого не делал) Надо: набор кликабельных картинок, цветных рамок, цветных наклонных линий/стрелок и текста разного шрифта (и возможно наклона) положить на экран. Должно одинаково выглядить на разных экранах (зумируется растягиваясь настраиваемыми способами - фото не меняет диагональ, а фон тянется). Шрифт должен "подгоняться под рамку" и автоматом...
Программирование Android Использование одного метода в двух активити Добрый день. Подскажите такой вопрос: как можно использовать один метод для двух разных активити (android studio). Т.е. если я его опишу в паблик активити Main, как мне его подключить к активити second? Что-то перерыл весь интернет, а не могу найти ответ на этот вопрос. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1845096.html
Программирование Android Как получить текущий месяц?
Использую следующий код: private int getCurrentMonth() { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); return calendar.get(Calendar.MONTH); } Метод возвращает 10, хотя текущий месяц 11. Как же получить правильно текущий месяц?
Программирование Android Можно ли прикрутить к In-App Purchase функциональные возможности мобильной игры? Подумал тут, прикольно было бы поэкспериментировать с продажей функциональных возможностей приложения, допустим, кнопки, которая взаимодействует с игровым процессом. Например, мобильный гоночный симулятор, в котором есть клавиши направления, газ и тормоз. Отдельно можно внутри игры за пару баксов приобрести кнопку без обязаловки обновлять игру, при нажатии которой бесконечно юзаешь нитро. Можно...
8 / 12 / 0
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 115
10.11.2016, 19:15 0

Свой браузер - не воспроизводится видео - Программирование Android - Ответ 9751624

10.11.2016, 19:15. Показов 486. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Что за урок то? От StartAndroid? Если так, то не заморачивайтесь, это простой пример, там много чего может не работать... нет смысла создавать свой браузер....

Вернуться к обсуждению:
Свой браузер - не воспроизводится видео Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.11.2016, 19:15
Готовые ответы и решения:

Как добавить поддержку видео на YouTube в свой браузер?
Заголовок всё своё говорит,но у меня проблема: Я создал браузер,зашёл через него на ютуб,запустил...

Не воспроизводится видео
Проблема такая. Есть форма, в которой должно воспроизводится видео. Подключен СОМ-компонент Windows...

Не воспроизводится видео.
Уже второй раз переставляю винду и такая фигня типа не идут видео файлы. хоть когда я переставлял...

Видео на воспроизводится.
Ребят помогите разобраться с моей не большой проблемой: У меня ноут Асус модель X50SL видео карта...

1
10.11.2016, 19:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.11.2016, 19:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Не воспроизводится видео
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить следующие вопросы: 1. не воспроизводится...

Не воспроизводится видео
Не воспроизводится видео звука нет тоже, в плеере MPC-HC стоит на стопе всегда Кодеки свежие,...

Не воспроизводится видео
Здраствуйте, установленна suse 10 какие пакети и как ето сделать что-бы я мог просматривать видео и...

не воспроизводится видео!
Скачал уроки Программирование на С# с использованием Microsoft .NET Framework 4 а они звук...

Не воспроизводится видео
Стоит Хрюшка (XP Prof. SP3 32-bit), пользуюсь двумя проигрывателями: windows media player и MPC-HC...

Не воспроизводится видео
При попытке возпроизвести видео проигрыватель Windows Media выдайот ошибку второй проигрывает со...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru