Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

5.2'' и 5.0'' экраны - разные лэйауты в итоге. Как добавить values\dimens.xml(1080*1920 420dpi)? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как включить переадресацию на андроид для избранного номера? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1847715.html
Здравствуйте. Могу ли я включить переадресацию вызовов на своем андроид так чтобы не все входящие номера переадресовывались а только избраные, и как это сделать ?
Android Необычный макет Добрый день! Недавно увлекся программированием под Android, поэтому просьба не судить строго. Итак, есть макет (см. рисунок). Там 3 кнопки и картинка. Все кнопки стоят статически и никуда не уходят, а вот картинка может свайпиться влево-вправо. Проблема в нижней части картинки, там есть арка в ней кнопка. Надо чтобы кнопка оставалась на месте, а картинка могла меняться. Т.е. при свайпе картинка... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1847661.html
Android Поворот изображения при снимке
Сетап такой: пользователи делают снимок в портретном режиме, и раньше достаточно было для корректного отображения фотографий повернуть их на 90. Однако сейчас появилось неск. устройств, где итоговое изображение перевернуто на бок. То есть оно было в нормальной ориентации, а я повернул на 90. Вопрос: как отловить такую ситуацию? Например, ...
Ошибка при попытке подключится к камере на эмуляторе AS Android
Как правильно тестировать камеру на эмуляторе AS? Я поставил для back камеры Webcam вместо Emulated и при попытке подключится к камере вылетает на эмуляторе Can not connect to camera. Расскажите как решали? Добавлено через 1 минуту И для Front тоже Webcam поставил
Android Переход на разные активити при нажатии button в зависимости от checkbox http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1847556.html
Я написал код, который при нажатии на кнопку переходит на другой activity. package com.example.personalhelpergastritis; import android.content.Intent; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; import android.widget.Button;
Android Включить фнарик без startpreviev Можно ли как то сделать фонарик чтобы не включать видео на камере? Чтобы тратить ресурсы камеры и аккумулятора или вспышка работает только при работающем previev ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1802 / 1536 / 477
Завершенные тесты: 1
11.11.2016, 12:44     5.2'' и 5.0'' экраны - разные лэйауты в итоге. Как добавить values\dimens.xml(1080*1920 420dpi)?
если гарантировано (проверено) берутся значния из той папки то возникает только один вопрос - там все задано в dp?

Добавлено через 43 секунды
а не, еще один - разметка, что в ней? веса или значения в dp?

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование