Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зацените программу сравнения двух чисел с помощью класса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести удвоенные буквы текста через пробел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1852086.html
Сделать такой список: при вводе парного слова, например "abcd", выводим отдельные слова с каждой удвоенной буквой = " aa bb cc dd"
C++ Каким образом можно открывать лог файла Битрикс24? Подскажите пожалуйста каким образом можно открывать лог файла Битрикс24 ( только для чтения из него данных), файл во время работы программы занят( в каком направлении копать? С программированием на Вы. (далее читать не обязательно пользы мало) Конечная цель получать звуковое уведомление на специальный динамик т.к. по умолчанию Б24 не дает например как скайп сделать уведомление о звонках и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1852070.html
C++ Параллельность и пересечение прямых
Добрый день. Столкнулся с задачей такого рода: Пользователь вводит числа, которые задаются к формуле прямой: ax+by=c. Даны n<=6 прямых. Определить, какие прямые параллельны. Определить, если такие 3 прямые, которые пересекаются. Если есть, то написать их параметры. Я попытался определить, какие параллельны, но у меня почему-то не работает. В чем ошибка? Как определить пересечение прямых? ...
C++ "Ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции" при сборке
В чём может быть проблема и как её устранить! 1. LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции "int __cdecl invoke_main(void)" (?invoke_main@@YAHXZ) 2.Ошибка LNK1120 неразрешенных внешних элементов: 1 Вот код. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<string.h>
C++ Разделить цифры стоящие на нечетных местах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1852032.html
Всем Доброго времени суток, мне нужно доделать задачу, помогите пожалуйста, я не знаю, как ее дописать. Дано число.Разделить цифры, стоящие на нечетных местах на 3. Если не делиться без остатка, то оставить без изменения. Я решил почти всю задачу, но никак не могу дописать код так, что бы число делилось именно на нечетных местах.И еще, почему-то, когда выводится ответ, все число выводит "задом...
C++ Описать базовый класс СТРОКА Задача. описать класс «Строка», инкапсулирующий в себе данные строки и операций для работы с ними. Создать демонстрационную программу в среде Visual Studio .NET C++ Обязательные поля класса:  - указатель на char - хранит адрес динамически выделенной памяти для размещения символов строки;  - значение типа int - хранит длину строки в байтах. Обязательные методы:  - конструктор без... подробнее

Показать сообщение отдельно
Юлия Ощепкова
0 / 0 / 0

Зацените программу сравнения двух чисел с помощью класса - C++

13.11.2016, 07:10. Просмотров 42. Ответов 1
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <math.h> 
#include <stdlib.h> 
#include <iostream.h>
class MyClass{
int x,y;
public:
MyClass(int x1, int y1){
x = x1; y = y1; }
MyClass(){
x = 0; y = 0; }

void Check(){
if (x==y) cout << x << else if (x<y) cout << y << endl;
else cout << x << endl;
cin.get(); }
};
class MyStart {
public:
void Run (){
int m = 376; int n = 303;
MyClass O(m,n);
O.Check(); }
};
void main(){
MyStart Ob;
Ob.Run();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование