Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD как извлечь информацию из жесткого диска? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread168159.html
Друзья!пожалста помогите!!) Дело вот в чем. Полетела материнская плата на компе,так что решила его выкинуть. Но на жёстком есть информация,которую надо извлечь. Жесткий диск - Maxtor (если что-6L080L0) оооочень уж стренький,да. Как можно его подключить к другому компьютеру,если у него три разьёма,а на компьютере (новом уже) я нашла только два шнура,подходящих к нему? (может есть какие-то...
Жесткие диски, HDD На харде стал включаться режим PIO
Стал оставлять ноут включенным почти круглосуточно (для торрента) и уже второй раз (сегодня и на прошлой неделе) на харде стал включаться режим PIO. Это признак ближайшей кончины HDD или это дело поправимо? Или может пока не принимать близко к сердцу?
Жесткие диски, HDD Щелканье жестких дисков. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread167711.html
Здравствуйте, такая проблема у меня: начал щелкать жесткий диск, во время загрузки windows начинаются щелчки, потом экран смерти и перезагрузка. Из установки windows форматировать тоже не получилось (опять щелкает). Винт Samsung на 400 гб, проработал около 3х лет. А теперь самое интересное. Купил новый на 1 тб WD, проработал около недели, потом "Drive error" при загрузке. Раскрутил корпус,...
Жесткие диски, HDD Насколько плоха ситуация с жестким диском? Около 2 недель назад мной был приобретен новый компьютер, в котором само собой был установлен жесткий диск. Иногда при открытии папки или файла на этом диске раздавался резкий звук, напоминающий жужжание, поэтому я решил на всякий случай проверить его программой HDDscan. Результаты не впечатляют. Но я не вполне представляю себе, насколько плоха ситуация с диском, поэтому хотел уточнить. ... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread166728.html
Жесткие диски, HDD Зависания компьютера. Винчестер?
Доброго всем времени суток. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Суть: компьютер полностью виснет во время игры, работы в программах, во время простоя. Вообщем, может зависнуть в любой момент. Причем зависает по-полной. Курсор не двигается, Ctrl+Alt+Del не работает, на нажатия Caps Lock и Num Lock диоды тоже не реагируют. После ресета появляется ошибка "Disk read error occurred". И...
Жесткие диски, HDD Команда SCSI отменена извините если тему пихаю не туда ,но всё же Хотел тут аудио CD записать через неро 6 , выбрал песни нажал на запись и тут то он и выдал ошибку "Команда SCSI отменена " ,думал траблы с неро ,но с помощью CD burner xp тоже не нарезается, пишет диск не используемый , вот думаю может что-то слетело? помогите пожалуйста ) ДО этого был установлен дополнительный жесткий на 80 гигов ,думал из за него... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread166380.html
Жесткие диски, HDD Как подключить второй жесткий диск? (Мат плата-SA2 MSI K9N Neo-F V3 nforce 560) Сейчас стоит жесткий диск-WD 2500AAJS 250GB 7200 8Mb SATA2 Недавно купил новый,но когда захотел его подключить обнаружил что старый жесткий на одном шлейфе с dvd приводом висит,и 2 жесткий не подключить..тк. нет такого шлейфа который втыкнут в 1.SATA провод есть,проблема ток со шлейфом..нет свободного.. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread166192.html Загорелся винт, но продолжает работать Жесткие диски, HDD
Подскажите,что делать! На днях по чистой случайности я замкнул провод на ATX и из винчестера повалил дым, сначала комп не включался,а после того как витащил питание из винта,то моё железо норм. запустилось,но без него. Так вот на вичестере на его плате я обнаружил этот сгоревший элемент и оторвал его, после я проэксперементировал - подключил винт к компу и он заработал! Так, что мне делать?...
Жесткие диски, HDD Сильно ли поднимет тепературу второй винт в системнике без доп.охлаждения? Сильно ли поднимет тепературу второй винт в системнике без доп.охлаждения? Можно ли второй винт,на нем другая ОС,подцепить на один шлейф с dvdrom? Какие еще ньюансы могут возникнуть при подключении оного? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread165654.html Жесткие диски, HDD Жесткий не отдает инфу проблема перешла на новый уровень! итак: внешний жесткий. 3Q, 320 гб . подключен по юсб с внешним питанем :623: диск определяется. виден как устройство, но все с переменным успехом! 2 варианта: 1 - либо он виден даже со своим оригинальным именем, открывается. и видно все папки но в них нет файлов! хотя по объему диск загружен как и прежде 2- либо сразу требует форматирование и в... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread165332.html
Жесткие диски, HDD Внешний жесткий диск WD 2тб.
Добрый день! У меня внешний жесткий диск WD на 2 тб. подключается через USB. Комп видит его как локальный диск и предлагает форматирование. Определяет файловую систему как RAW. Сканировал прогой r-studio - файлы видит. Решил вчера отформатировать с галочкой на "быстрое(очистка оглавления)". Выдал ошибку: "Windows не может завершить форматирование." убрал галочку и строка форматирования за всю...
Жесткие диски, HDD Подключение dvd привод и hdd ide Как правильно подключить dvd привод и hdd ide одним шлейфом к материнке, что при этом необходимо настроить что бы всё работало?
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 11
22.09.2010, 21:04  [ТС] 0

Будет ли работать мой компьютер с новым жестким? - Жесткие диски, HDD - Ответ 976466

22.09.2010, 21:04. Показов 2472. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

у меня нет цели что бы было 2 одновременно. Меня чудо-продавцы в магазине напугали, что моё старое железо не увидит по своим возможностям такой большой объём. вот

Вернуться к обсуждению:
Будет ли работать мой компьютер с новым жестким? Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.09.2010, 21:04
Готовые ответы и решения:

Компьютер самостоятельно начинает работать с жестким диском после 20-30 минут простоя
Добрый день. Включенный компьютер, после 20-30 минут простоя начинает активно работать с жестким...

Будет ли работать нормально мой конфиг?
Процессор AMD Athlon X4 860K с 16Гб(две планки по 8г) 1866.и видюшка ASUS GeForce GTX 960 Strix......

Будет ли быстрея работать компьютер, если оперативка будет стоять в двух разьёмах?
Будет ли быстрея работать комп если оперативка быдет стоять в двух разьёмах

Сколько будет стоить мой компьютер ?
Собрался покупать новый комп , но прежде нужно продать старый , и не знаю какую цену за него...

23
22.09.2010, 21:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.09.2010, 21:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Проблемы с новым жестким диском
Изначально стоял диск IDE на 160Gb. Поставил еще один SATA на 1Tb. Разделил его на два логических...

Подходит ли мой компьютер для разгона и будет ли чувствоваться геймплей до и после ?
Всем привет. Дело в том что я купил себе комп. и по тестировал его в Lineage ll при большом...

Какая версия Windows будет лучше для игр на мой компьютер?
Поле Значение Компьютер Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI Операционная...

Будет ли работать компьютер с таким комплектующихм?
Народ подскажите будеть ли работать комп с таких комплектующих: Процесор: AMD Athlon II X2 250...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru