Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление интеграла с применением OpenMP - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменить файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558955.html
Доброе утро, для начала суть задания: Сформировать список l, включив в него по одному разу элементы, которые входят в один из списков l1 или l2. Но не входят в другой. У меня есть цельная программа, которая работает идеально, НО: Мне надо программу разбить след. образом (она почти разбита) Elem.h - в ней хранится сама структура Form.h - ней хранятся библиотеки, которые относятся к...
C++ Массив структур из массивов. Доброго всем утра! Сразу извиняюсь за, скорее всего, не рациональное решение проблемы но: 1) требуется создать массив, состоящий из структур, в которых некоторые типы - массивы. 2) требуется считать данные из файла и тупо скопировать их в другой файл с помощью fprintf(конечно, мне не нужно копировать файл, но на данном этапе нужно понять, почему код виснет при исполнении) #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558943.html
Массив: посчитать сколько раз в двумерном массиве встречается 0. C++
Задача1. Дан массив размерность 4х4 найти сумму элементов его главной диагонали. Задача2. Дан массив размерностью 4х4. посчитать сколько раз в нём встречается 0.
Простые числа C++
Вывести все простые числа от M до N включительно. Ввод В первой строке находятся разделённые пробелом M и N. Вывод Вывести числа в порядке возрастания, по одному в строке. Если между M и N включительно нет простых - вывести "Absent". Ограничения 2 ≤ M ≤ N ≤ 300 000.
C++ Как пишутся оконные приложения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread558894.html
Всем доброй ночи:) Друзья, решил вот создать первое оконное приложение, зашел значит в проэкт.. интуитивно прописал пару строк.. но ничего не появилось( просто окошко пустое( помогите.. хоть пару наводок.. что где писать чтоб моё окно не было пустым)) хочу научиться хотя бы "Hello world" выводить, а дальше думаю пойдет дело!) И вопрос, трудно ли консольный вариант кода переводить на окно?
C++ Создание каталога через консольное приложение Написать программу которая-бы в консольном режиме Windows создавала новый каталог. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6172 / 2901 / 284
Записей в блоге: 3
14.11.2016, 01:10     Вычисление интеграла с применением OpenMP
Цитата Сообщение от f1nger Посмотреть сообщение
Был ли решен вопрос? Так же нуждаюсь в ответе.
только шесть лет прошло всего-то. А там много-поточное интегрирование.

Не по теме:

Забавно, действительно, - столько просмотров и столько обломов. Тема - как бригантина, - как назовёшь, так и поплывет. Независимо от того, когда, кем, и из чего построена.

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование