Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Unique ptr в классе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конкатенация двух очередей http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1850666.html
Подскажите, как правильно реализовать конкатенацию двух очередей. У меня есть код, но он работает неверно: Pbeg2->next = Pend; Pend = Pend2 Ибо когда я хочу вывести адрес начала и конца следующим способом, то он мне выводит начало и конец первой очереди (до конкатенации) и второй очереди (до конкатенации): Pbeg->item<<Pbeg и Pbeg->item<<Pend Вместо того, чтобы вывести начало и конец...
C++ Вывести начальные индексы всех непрерывных последовательностей чисел с не увеличивающимися значениями Люди помогите!!! Вывести начальные индексы всех непрерывных последовательностей чисел с не увеличивающимися значениями, без применения операции индексации, в диапазоне -50 50. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1850659.html
Алгоритм сверки двух слов в файле C++
Здравствуйте. Ни как не могу понять, как можно прочитать файл и сверить 2 или больше введенных (комбинированных) слова по очереди? То есть - cat, cats, catdog, catsdog, catdogyellow, catsdogyellow И сверка должна происходить до того момента, пока слово cat не будет встречаться дальше, и потом должно искать по следующему слову Все эти слова должны подсчитываться и из них должно найтись самое...
Вычислить целую часть от деления x на y C++
целое число x,целое число y вычислить целую часть от деления x на y
C++ Определить наивыгоднейший курс обмена http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1850642.html
15. У масиві Kurs1(7) зберігаються дані про курс купівлі долара стосовно гривні для семи різних банків, а в масиві Kurs2(7) - про курс продажу долара стосовно гривні для цих банків. Визначити найвигідниший курс обміну і банки, що працюють за цим курсом. Официальными языками являются русский и английский. В массиве Kurs1 собираются данные про курс купли доллара относительно гривны для 7 разных...
C++ Вычислить интеграл методом средних прямоугольников Вычислить интеграл (он есть на приложенной картинке) методом средних прямоугольников. Для этого составить функцию, реализующую вычислительный метод. Подинтегральную функцию передать в качестве параметра (указатель на функцию). Предусмотреть использование одного параметра по умолчанию. Интеграл вычислить: 1. с умалчиваемым значением параметра; 2. с другим значением этого параметра; 3. по... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11800 / 6779 / 765
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
15.11.2016, 08:29     Unique ptr в классе
Цитата Сообщение от rikimaru2013 Посмотреть сообщение
А такая прелесть?
А на кой?
int он и так сам всё умеет.
Правило ноля призывает оборачивать всё в RAII,
чтобы не заботится о копировании/перемещении/удалении.
Один int вполне можно сделать членом класса.

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование