Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фрагмент сжимается в активити - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android SQLiteOpenHelper и связанные таблицы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1850737.html
Ребят подскажите плз начинающему. В интернете примеры видел только с одной таблицей. Но у меня есть 3 связанные по id таблицы в базе. Мне нужно на каждую таблицу создавать по классу расширяемого SQLiteOpenHelper? Или нужно пользоваться другими путями? Заранее благодарю. Добавлено через 55 минут Или один класс хелпера делается целиком на базу? А у же в нем реализуются разные методы под...
Android Задача отрисовать 3D сферу и наложить текстуру Земли Здравствуйте, собираюсь написать мини приложение на android. неплохо разбираюсь в java и знаю основы разработки под android. Но вот встала такая задача, связанная именно с отрисовкой 3D объектов. Немного прочитал про Open GL ES и пару 3D библиотек(которые не очень выполнили поставленную задачу). подскажите самый удобный способ сделать это.. желательно на java, но если это можно сделать легко... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1850736.html
Какие данные необходимо перенести с телефона чтобы приложение заработало на другом устройстве Android
привет есть программа андройд какие папки с данными необходимо перенести на другой телефон чтобы перенеслись все достижения в данной программе предположим что программа не привязывается к железу. я так понимаю надо перенести кеш и папку с данными - но вот где все это храниться ?
Android Как поставить свой шрифт в RecycleAdapter
public class RecyclerAdapter extends RecyclerView.Adapter <RecyclerAdapter.ViewHolder>{ TextView info; ArrayList<String> posts; public RecyclerAdapter(ArrayList<String> posts) { this.posts = posts; } @Override public ViewHolder onCreateViewHolder(ViewGroup parent, int viewType) { return new...
Android Экранировать % в строковых ресурсах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1850496.html
Здравствуйте, всем... У меня строковый ресурс: <string name="all_trys">All trys: \n %1$d (%2$d)</string> Должно выводить All trys: 25 (10%). Пользуюсь getSring(R.string.all_trys, 0, 0);
Android Не работает сравнение String через == if (oldParam1 == param1 && oldParam2==param2){ System.out.println("if"); IpAddress.setText("Адрес уже используется!");} else { System.out.println("else" ); Не получается сравнить. Подскажите как сделать:) подробнее

Показать сообщение отдельно
danek130995
23 / 23 / 1
15.11.2016, 10:24  [ТС]     Фрагмент сжимается в активити
fraley,
FrameLayout разработан, чтобы блокировать область на экране для отображения одного элемента
Т.е. получается, он блокирует область на экране таким образом, чтобы его дочерний элемент полностью располагался на всем пространстве?

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование