Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Undefined reference to Out32(short, short) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Значение DLL_API в стороннем коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1851403.html
начал ковырять движок "lifeEngine" нашел на гитхабе, но читая наткнулся например на вот это вот: struct DLL_API Gravity{ /******/ } там это-го добра много и так же пишутся классы, что значит DLL_API ? я никогда не видел такого, чтобы что-то вставлялось между ключевым словом и именем класса\структуры
C++ Добавить повторный ввод #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include<iostream> #include <stdlib.h> #include <locale.h> int main(){ setlocale(LC_ALL, "Rus"); float m; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1851382.html
C++ Создать новый файл и переписать в него исходный в обратном порядке разделив пробелами
Помогите решить пожалуйста, вроде сложного ничего нет, но пропустил тему, и как правильно сделать не знаю, а завтра уже сдавать =(( Дан текстовый файл f. Создать новый файл g и переписать в него исходный в обратном порядке, разделив пробелами.
C++ Вычислить сумму элементов массива у которых сумма индексов равна заданному числу
Массив A содержит действительные числа и задается пользователем с клавиатуры вместе с размерностью . Пользователь задает целое число k. Необходимо вычислить сумму элементов a таких, что для них используется условие i+j=k. Если таково решения не может быть , то выложить на экран соответствующее сообщение
C++ Перегрузка и шаблоны функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1851360.html
Всем привет. Посмотрите вложение, у меня всё выводит правильно, кроме суммы модулей элементов массива после последнего минимального элемента, т.к. у меня стоит abs, для целочисленного массива всё выводит правильно, а для double и float нет, я не очень понимаю как сделать и abs и fabs одновременно, думаю что скорее всего надо сделать проверку на типы входных данных, если int, то abs, если...
C++ Обработка двумерного массива с использованием указателей Добрый день! Помогите с такой задачей(сложной для меня) Дана квадратная матрица А порядка n, получить матрицу {A}^{T}*{A}^{B} где {A}^{T}- транспонированная матрица, а элементы матрицы В вычисляются по формуле: {b}_{{i}{j}} = \left\{\begin{matrix}\frac{1}{(i+j-1)}---if-i\leq j\\ \frac{1}{(i+j+1)}----in-other\end{matrix}\right. Добавлено через 17 часов 33 минуты Буду благодарен просто... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6459 / 3833 / 885
15.11.2016, 18:46     Undefined reference to Out32(short, short)
Цитата Сообщение от MihailS Посмотреть сообщение
вроде все библиотеки inpout32 прикручены к проекту
Как прикручены? Показывай.
Библиотека импорта (*.a) этой библиотеки для MinGW есть? Подключена?
Интерфейс у библиотеки в стиле Си? Если да, то присутствует ли extern "C" в заголовочном файле?
Возможно у библиотеки интерфейс С++ и при этом она собиралась в другом компиляторе, например в VS. Тогда скорее нет, чем да ты ее в MinGW подключишь.
На вопросы как можно подробнее ответишь и получишь правильный ответ.

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование