Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Путь к папке или флешке для выбора музыки - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Настройка множества будильников http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1851804.html
Пишу будильник. Всё работает, всё хорошо, но есть возможность навести будильник только один раз. Нужно сделать настройку множества будильников, например можно навести сразу на 8:10, 8:20, 10:15 и тд. Подскажите, пожалуйста, что использовать для этого? Где искать? Или какие то примеры.
Android MinifyEnabled true Log и комментарии Если при релиз сборке включен обфускатор minifyEnabled true , то конструкции типа Log.d(LOG_TAG, "Test"; и комментарии // /**/ останутся в выходном apk файле или обфускатор их удалит? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1851685.html
Android Изменения цвета ссылки
Объявление ссылки: Linkify.addLinks(holder.info, Linkify.ALL); как мне сделать что бы при клике на неё у нее менялся цвет на заданный мною? Событие setOnClickListener не помогает, ссылка просто открывается, а цвет меняется только если рядом тыкнуть
Android Как менять message AlertDialog в зависимости от progress SeekBar?
Доброго времени суток) В моём приложении при нажатии на TextVeiw появляется AlertDialog, в который я всунул SeekBar. Нужно, чтобы message менялся в зависимости от progress SeekBar. В гугле, где ни посмотрю, везде в onProgressChanged добавлена строчка кода, где приписывают .setMessage(... + progress) (или .setText). Но у меня это не работает. Возможно, что-то делаю не так(новичок), help!!!...
Android Мобильная картотека http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1851625.html
Товарищи доброго Вам дня! Подскажите начинающиму направления где искать. Суть задумки такая хочу написать программу на свой телефон и планшет чтобы можно было сохранять и запускать интересующие статьи в телефоне. Как синхронизировать с планшетом и компом сам догоню, а вот как правильно поискать то что хочу даже не знаю.
Android Как отследить событие OnClick в RecyclerView Есть адаптер: public class RecyclerAdapter extends RecyclerView.Adapter <RecyclerAdapter.ViewHolder>{ TextView info; ArrayList<String> posts; private final Typeface typeface; public RecyclerAdapter(ArrayList<String> posts, Context context) { this.posts = posts; typeface = Typeface.createFromAsset(context.getAssets(), "fonts/YaL.otf"); } подробнее

Показать сообщение отдельно
zca775
0 / 0 / 0
15.11.2016, 23:49  [ТС]     Путь к папке или флешке для выбора музыки
Что такое "папка с флешкой"?

И что такое "нажатие Preference"? Если имеются в виду настройки приложения, то как на них можно нажать?
Имел введу открыть флешку или окно с моими папками. Где есть, допустим папка "music" с моими мелодиями.
Да, настройки приложения. Обработчик нажатия. Методом onPreferenceClick

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование