Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменения цвета ссылки - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как менять message AlertDialog в зависимости от progress SeekBar? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1851634.html
Доброго времени суток) В моём приложении при нажатии на TextVeiw появляется AlertDialog, в который я всунул SeekBar. Нужно, чтобы message менялся в зависимости от progress SeekBar. В гугле, где ни посмотрю, везде в onProgressChanged добавлена строчка кода, где приписывают .setMessage(... + progress) (или .setText). Но у меня это не работает. Возможно, что-то делаю не так(новичок), help!!!...
Android Мобильная картотека Товарищи доброго Вам дня! Подскажите начинающиму направления где искать. Суть задумки такая хочу написать программу на свой телефон и планшет чтобы можно было сохранять и запускать интересующие статьи в телефоне. Как синхронизировать с планшетом и компом сам догоню, а вот как правильно поискать то что хочу даже не знаю. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1851625.html
Android Как отследить событие OnClick в RecyclerView
Есть адаптер: public class RecyclerAdapter extends RecyclerView.Adapter <RecyclerAdapter.ViewHolder>{ TextView info; ArrayList<String> posts; private final Typeface typeface; public RecyclerAdapter(ArrayList<String> posts, Context context) { this.posts = posts; typeface = Typeface.createFromAsset(context.getAssets(), "fonts/YaL.otf"); }
Android Сканер фотографии
Добрый день, появилась такая вот задачка, и не смог найти ответа в гугле, решил спросить здесь, может кто сталкивался с этим. Необходимо сделать приложение, которое будет сканировать фотографию, допустим загрузил 5 картинок, навел на фотографию, лежащую на столе, и если фотография соответствует одной из загруженный картинок - перейти на следующую активность с определенной логикой. Подскажите,...
Android Date1 + Date2 = http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1851355.html
Добрый день.:senor: Вот код. DateFormat timeFormat = new SimpleDateFormat("HH:mm:ss"); DateFormat dateFormat = new SimpleDateFormat("yyyy-MM-dd") String _time = request.getString("16:11:29");//millis 40289000 = 1 января 1970 г. 11:11:29 UTC String _date = request.getString("2016-11-16");//millis 1479236400000 = 15 ноября 2016 г. 19:00:00 UTC
Android Отслеживание изменения переменной int Подскажите как отследить изменение переменной int. Например при нажатии кнопки переменная меняется и я вижу это изменение. подробнее

Показать сообщение отдельно
ExFau$t
55 / 55 / 4
16.11.2016, 09:51     Изменения цвета ссылки
Проблема в том, что ты опять воткнул листенер в адаптер. У тебя там есть OnItemClickListener или типо того из прошлой темы, вот и сделай вместо него OnItemTouchListener, где в MotionEvent.ACTION_DOWN ты меняешь цвет, а в MotionEvent.ACTION_UP возвращаешь цвет и выполняешь код, что был для нажатия.

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование