Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Каким образом можно открывать лог файла Битрикс24? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Параллельность и пересечение прямых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1852058.html
Добрый день. Столкнулся с задачей такого рода: Пользователь вводит числа, которые задаются к формуле прямой: ax+by=c. Даны n<=6 прямых. Определить, какие прямые параллельны. Определить, если такие 3 прямые, которые пересекаются. Если есть, то написать их параметры. Я попытался определить, какие параллельны, но у меня почему-то не работает. В чем ошибка? Как определить пересечение прямых? ...
C++ "Ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции" при сборке В чём может быть проблема и как её устранить! 1. LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции "int __cdecl invoke_main(void)" (?invoke_main@@YAHXZ) 2.Ошибка LNK1120 неразрешенных внешних элементов: 1 Вот код. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<string.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1852040.html
C++ Разделить цифры стоящие на нечетных местах
Всем Доброго времени суток, мне нужно доделать задачу, помогите пожалуйста, я не знаю, как ее дописать. Дано число.Разделить цифры, стоящие на нечетных местах на 3. Если не делиться без остатка, то оставить без изменения. Я решил почти всю задачу, но никак не могу дописать код так, что бы число делилось именно на нечетных местах.И еще, почему-то, когда выводится ответ, все число выводит "задом...
Не работает передача параметров в процедуру C++/CLI
Здравствуйте, уважаемые участники форума, В связи с изменениями на работе, пришлось перейти c delphi на с++. Со средой определился сразу - Visual Studio. На данном этапе осваиваю объявления функций и процедур. C функциями всё ясно, он вот с процедурами... Столкнулся со странной проблемой: процедура абсолютно тривиальна - складывает, умножает исходные переменные, но вот при её объявлении в...
C++ Описать базовый класс СТРОКА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1852001.html
Задача. описать класс «Строка», инкапсулирующий в себе данные строки и операций для работы с ними. Создать демонстрационную программу в среде Visual Studio .NET C++ Обязательные поля класса:  - указатель на char - хранит адрес динамически выделенной памяти для размещения символов строки;  - значение типа int - хранит длину строки в байтах. Обязательные методы:  - конструктор без...
C++ Присвоение переменной значения из текстового файла Доброго дня. есть текстовый файл, подскажите, пожалуйста, как присвоить переменной значение, которое находится в первой строчке 13-е по счету. подробнее

Показать сообщение отдельно
to_dmitr
0 / 0 / 0
16.11.2016, 11:55     Каким образом можно открывать лог файла Битрикс24?
Подскажите пожалуйста каким образом можно открывать лог файла Битрикс24 ( только для чтения из него данных), файл во время работы программы занят( в каком направлении копать? С программированием на Вы.

(далее читать не обязательно пользы мало)
Конечная цель получать звуковое уведомление на специальный динамик т.к. по умолчанию Б24 не дает например как скайп сделать уведомление о звонках и сообщениях на отдельное устройство, тут только выбор либо наушники либо динамики, либо ты сидишь в наушнике и не отходишь от компа, либо тебя слушают все, а ты слышишь уведомления. простите впервые на форуме разошелся не по делу.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование