Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
1С Отчисление в ПФР https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread167515.html
Доброе время суток. Есть вопрос по 1с 7.7 типовая конфигурация. Бухгалтер ведёт в типовой УСН (...знаю кто она и молчу) При начисление ЗП в пфр насчитывает 20% вместо 14%. Подскажити как это подправить?! Зарание благодарен.
Определить положение слова 'мама' в строке 'мама мыла раму' 1С
люди помогите плиз решить задачку. Определить состояние слова 'мама' в строке 'мама мыла раму'.
1С Не запускаеться 1С https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread167449.html
У меня такая проблема при запуске 1С выходит такая ошибка. Как избавиться от данной проблемы?
1С Не создаются накладные 1с7-7 Всем привет,у меня такой вопрос:поставил 1с7 ,создал иб таким методом- скопировал с другой ИБ фаил 1с мд, пульс длл,плюс альс. Запустил,добавил базу,потом конфигуратор,в конструкторе создал новый отчет,удалил и сохранил метаданные.Реорганизация-ок. 1с запускается,но при попытке создать накладную в окошке выбора ттн или накладная жму ок окно пропадает а документ не создается. Что это моггит... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread167202.html
1С Возможно ли КЛАДР подключить к чистой базе?
Возможно ли КЛАДР подключить к чистой базе (пишу свою) ???
1С Как получить значение реквизита формы в V8.2 Столкнулся с такой проблемой: Есть прикладное решение в V8.1 хочу перевести его на V8.2 В конфигурации есть справочник "Животное" с реквизитами "Отец" и "Мать" с типом СправочникСсылка.Животное и табличной частью "Родословная", которая автоматически формируется при наступлении событий ОтецПриИзменении и МатьПриИзменении В V8.1 все работало так: &НаКлиенте Процедура... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread166692.html
1С сбилась нумерация пл.поруч https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread166611.html
Люди помогите!!! Пока был в отпуске 1с взбесилась, вот одна проблема: При создании платежного поручения вместо номера выходит "род.сертиф", в ручную его поменять можно, а как его на место вернуть в автоматический числовой? Заранее спасибо.
как в торговле и склад задать сортировку в "общем журнале документов" 1С
7.7 как в торговле и склад задать сортировку в "общем журнале документов" по номеру документа или выборку по номеру документа
1С как отменить партионный учёт торг и склад 7.7 как отменить партионный учёт торг и склад при создании докумена "Поступление ТМЦ" весь товар всегда попадает в какую-либо партию В настройках ни слова про партионный учёт не упоминается в номенклатуре, правой кнопкой на товаре, "подчинённый справочник" нашел справочник "партии ТМЦ" удалил в нем все группы не помогло. все равно создаётся партия по имени поставщика. как этим... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread165754.html 1С Пропали суммы https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread164763.html
Всем привет! Проблема заключается в том, что пропали суммы (приход и расход) в вызове выписки Журнал>>Банк за целый год! Приходил програмист ставил Клиент банк, и после этого пользователь обратил внимание на то что пропали суммы именно там Журнал>>Банк. Как все вернуть, и возможно ли то что он мог удалить сам? Копий документов я ненашел(видимо он их неделал) Неужели вбивать в ручную?
1С Суммовой учет
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста организация находится на ЕНВД,неавтоматизированная торговая точка.Можно ли в 1С Предприятие 8.2 комплексная конфигурация ,редакция 1.1 вести суммовой учет по контрагентам.Допустим Поставщик .... товарная накладная №__от... на сумму 1000,00 сумма закупочная и торговая наценка и сумма с наценкой и все на этом.Если можно то подскажите где это найти или как создать...
1С Удаление отмеченных товаров? https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread164703.html
Вопрос И так На предприятии стоит Торговля и склад 7.7 как я понял база максимум 33 тыс кодов максимум Вот пришло время базе уже 6 лет все засорилась я на отмечал коды (ячейки с товарами) на удаление Дальнейшие процедуры я не знаю Расскажите что делать дальше чтоб я не напортачил (Я просто пользователь совместительству Слежу за сетью и за Компами чтоб все работало но в с 1С столкнулся в...
970 / 773 / 171
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,700
23.09.2010, 13:02 0

Отчет: как связать поле выбора и запрос? - 1С - Ответ 977621

23.09.2010, 13:02. Показов 5253. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

С отбором по Организации у вас вроде все получилось, а вот чтобы отобразить добавьте отбор:
1C
1
2
                       |    СотрудникиОрганизаций.Организация.Наименование = &Организация
                       |    И СотрудникиОрганизаций.ПодразделениеОрганизации = &ПодразделениеОрганизации";
но так как это будет жесткий отбор, то можно сделать разбинение запроса, на куски, и применять их в зависимости от условий, но...
У вас простенький отчет, нет требований к условному форматированию, используйте систему компоновки данных или же используйте объект УниверсальныйОтчет
вот пример с вашим запросом:

для начала добавьте табличное поле и сделайте тип данных ПостроительОтчета.Отбор
и у вас будет поле с возможностью задания отбора по выбраным полям, там же будет и указываться вид сравниения
1C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
ПостроительОтчета.Текст = 
"ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЕ 40
|   ПаспортныеДанныеФизЛиц.ФизЛицо,
|   ПаспортныеДанныеФизЛиц.ДокументВид,
|   ПаспортныеДанныеФизЛиц.ДокументСерия,
|   ПаспортныеДанныеФизЛиц.ДокументНомер,
|   ПаспортныеДанныеФизЛиц.ДокументДатаВыдачи,
|   ПаспортныеДанныеФизЛиц.ДокументКемВыдан,
|   ФизическиеЛица.Наименование,
|   СотрудникиОрганизаций.Организация КАК Организация,
|   СотрудникиОрганизаций.Физлицо КАК ФизЛицо1,
|   СотрудникиОрганизаций.ПодразделениеОрганизации
|{ВЫБРАТЬ
|   Организация.*,
|   ПодразделениеОрганизации.*}
|ИЗ
|   РегистрСведений.ПаспортныеДанныеФизЛиц КАК ПаспортныеДанныеФизЛиц
|       ПОЛНОЕ СОЕДИНЕНИЕ Справочник.ФизическиеЛица КАК ФизическиеЛица
|           ПОЛНОЕ СОЕДИНЕНИЕ Справочник.СотрудникиОрганизаций КАК СотрудникиОрганизаций
|           ПО ФизическиеЛица.Наименование = СотрудникиОрганизаций.Физлицо.Наименование
|       ПО ПаспортныеДанныеФизЛиц.ФизЛицо = ФизическиеЛица.Ссылка
|ГДЕ
|   СотрудникиОрганизаций.Организация.Наименование = &Организация
|   И СотрудникиОрганизаций.ПодразделениеОрганизации = &ПодразделениеОрганизации
|{ГДЕ
|   СотрудникиОрганизаций.Организация.*,
|   СотрудникиОрганизаций.Физлицо.*,
|   СотрудникиОрганизаций.ПодразделениеОрганизации.*}"; 
 
МассивОтбора = Новый Массив;
МассивОтбора.Добавить("Организация");
МассивОтбора.Добавить("Физлицо");
МассивОтбора.Добавить("ПодразделениеОрганизации");
УправлениеОтчетами.ЗаполнитьОтбор(МассивОтбора, ПостроительОтчета);
 
// можно жестко установить параметр отбора
ПостроительОтчета.Параметры.Вставить("Организация",  Организация);
ПостроительОтчета.Параметры.Вставить("ПодразделениеОрганизации",  ПодразделениеОрганизации);
// и выполняем запрос
ПостроительОтчета.Выполнить();
Выборка = ПостроительОтчета.Результат.Выбрать();


Вернуться к обсуждению:
Отчет: как связать поле выбора и запрос? 1С
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.09.2010, 13:02
Готовые ответы и решения:

Как связать поле список-(<option><select>) поле text и checkbox
есть поле text - фамилия, потом поле с датой, поле список - наименование товара, поле text - кол-во...

Как сделать так, чтобы после выбора данного элемента в поле выбора отобразились еще и названия групп?
Ситуация такая: Имеем Документ с Полем Выбора; - кликаем на кнопку выбора(1) и выбираем элемент...

Как связать отчет с формой
Помогите,пожалуйста,связать форму и отчет Выдача книги, по заданным параметрам (для вывода отчетов)...

Как добавить на сайт поле выбора слов, чтобы это слово появлялось в другом поле
Название темы не отображает суть моей проблемы, ибо не знаю как вкратце описать то, что мне нужно...

3
23.09.2010, 13:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.09.2010, 13:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Как связать таблицы заказ и отчет
Здравствуйте, помогите разобраться в следующем..при создании запроса к отчета таблице для ввода...

Отчет: Схема компоновки данных, как связать поля?
Доброе время суток всем! Помогите пожалуйста разобраться, уже сколько времени долбаюсь не могу...

Как вывести данные из ТЧ справочника в отчет и связать с регистром бухгалтерии?
По контрагенту должна быть выведена страна места нахождения(доп реквизит справочника контрагенты)....

Как связать поле со списком и фото
Доброе время суток !!!! Говорю сразу я не сильный знаток Access У меня возникла такая загвоздка...

Как связать поле IF с полем со списком?
Всем привет! Интересует возможно ли связать поле со списком, с полем IF Например, в поле с...

Как связать поле таблицы с ComboBox
Доброго времени суток. Я делаю дипломку и встал на одном глупом вопросе. Как связать ComboBox с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru