Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ (циклические алгоритмы) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Частотный анализ текста (символьный) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread168473.html
Частотный анализ текста (символьный). (Подсчитывается относительная частота встречаемости каждого символа в тексте.) Текст вводится из текстового файла произвольной длины; вывод результатов на экран, принтер или в файле по желанию пользователя. Желательно в Borland C++
C++ Объясните как работают данные исходники плиииз объясните мне работы исходников 1 #include <stdio.h> int x; int y; int main() { int n, i, j, u, v, count; scanf("%i", &n); for (i=0; i<n; i++) { scanf("%i%i", &u, &v); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread168461.html
Поиск анаграмм во входном файле C++
Условие. В заданном алфавите слов найти все анаграммы. Входные данные. Есть файл "input.txt" в нем список слов. Выходные данные. Вывести в "out.txt" те слова к который будут найдены анаграммы из исходного алфавита. У меня сейчас основная проблема состоит в чтении этого списка слов. т.к. не известно их кол-во да и длины тоже.
Из Sin в Cos С++ C++
Здраствуйте, мне нужно написать програму которая за рядами Тейлора выводит косинус . Проблема заключаеться в том ,что если програма добавляет елементы сумы Тейлора то (как у меня было в разных интерпретациях цыкла) то после 30 елемента или 70 выдает -1,#IND , а значения аргумента будут вводится от 100. Порывшись на американский сайтах нашел програму которая почти идеально решает задачу для...
C++ Warning C4700: использована неинициализированная локальная переменная "matrix" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread168449.html
тогда еще 1 вопрос: при попытке реализовать чтение из файла в виде функции: #include <fstream> #include <iostream> #include <tchar.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <iomanip>
C++ Метасимвол. Задание Входной текст хранится в файле и состоит из слов, разделенных пробилами. Ввести из клавиатуры шаблон с метасимволами (метасимвол задается в конкретном варианте). Во входном тексте найти слова (цепочки) за заданной маской. Сформировать исходный файл, превратив входной текст определенным в конкретном варианте способом. Метасимволы в шаблоне могут повторяться, но они все для конкретного... подробнее

Показать сообщение отдельно
JaEvg
1 / 1 / 0
23.09.2010, 14:37  [ТС]     С++ (циклические алгоритмы)
Цитата Сообщение от vet Посмотреть сообщение
Злобный, по условию в часах
C++
1
summ=m*60;
Добавлено через 1 минуту
у меня другой вопрос: Косилки начали работать одновременно и затем каждая работала на 10 минут дольше предыдущей, так или нет?

Добавлено через 1 минуту
Если да:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <windows.h>
#include <iostream>
#include <stdio.h>  
#include <conio.h>
using namespace std;
char bufRus [256];
char* Rus(char* mes)
 { AnsiToOem (mes, bufRus);
        return bufRus;
 }
int main()
{ 
int n; //÷èñëî Г±ГҐГ*îêîñèëîê
int m; //ïðîðГ*áîòГ*Г«Г* ïåðâГ*Гї Г±ГҐГ*îêîñèëêГ*
int summ; //îáùåå âðåìÿ Г°Г*áîòû
cout << Rus("\nÂâåäèòå êîëè÷åñòâî Г±ГҐГ*îêîñèëîê: ");
  cin >> n;
  cout << Rus("\nÂâåäèòå âðåìÿ Г°Г*áîòû ïåðâîé Г±ГҐГ*îêîñèëêè: ");
  cin >> m;
summ=m*60;
for(int i=1;i<n;i++){
summ+=10;
}
cout << Rus("\nГЋГЎГ№ГҐГҐ âðåìÿ Г°Г*áîòû: ");
cout << summ;
getch(); return 0;
}
Скорей всего здесь они работали не одновременно, а друг за другом.

Добавлено через 23 минуты
Вопрос так и остался не разрешён, в ответе результат не верен

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование