Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить значок бонуса в элемент меню - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Сделать паузу перед закрытием AlertDilaog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1852773.html
Всем, Здравствуйте. Задача простая. Выводится диалог "Скорость игры", там четыре скорости. Реализую с помощью AlertDialog с переключателями. Со списком мне не подходит, так как я не могу подсветить текущую скорость, если есть способ это сделать (не прибегая к встройки собственного view в диалог), то почти все решится . В итоге делаю так: int choose=(int)(3 -...
Android Авторские права на контент приложения Всем привет! Вопрос такой: Сделал приложение с обоями, накачал картинок с инета и вк. Нарезал обоев ,пытаюсь выложить на гугл плей, говорят мол вы нарушаете авторские права. Посмотрел другие приложения, платные и бесплатные, десять тысяч картинок и ни одной ссылки на авторские права. Как можно разрешить эту ситуацию? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1852581.html
Android Ищу hex-редактор
Всем привет! Ни у кого случайно не завалялся hex-редактор для Андроид? Перерыл весь github, но ничего рабочего найти не удалось. На интерфейс плевать, главное, чтобы был рабочий проект: открытие/закрытие файла и возможность редактирования в HEX.
Android VK SDK account.getProfileInfo выдаёт ошибку
У меня подключено vk sdk, получение разрешений происходит через VKSdk.login Как мне выполнить метод account.getProfileInfo? если через обычный запрос выдает {"error":{"error_code":5,"error_msg":"User authorization failed: no access_token passed.","request_params":}} Хотя метод user.get юзается нормально
Android Запретить изменение положения title при добавлении элементов в ActionBar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1852492.html
Привет всем! Размещаю title посередине а когда добавляю в actionbar menu элементы, title отодвигается. Что делать? protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); viewPager = (ViewPager) findViewById(R.id.viewpager); viewPager.setOnPageChangeListener(this); ...
Android Переподключение Socket при разрырыве Подскажите как реализовать переподключение Socket при разрыве соединения. Пока на ум приходит только timer = new CountDownTimer. Может есть способ лучше? подробнее

Показать сообщение отдельно
Jeremi
0 / 0 / 0
17.11.2016, 09:44     Добавить значок бонуса в элемент меню
Всем доброго утра!

Делаю свое первое приложение, помогите пожалуйста. Хочу, чтобы после выполнения задания в меню появлялись...звездочки.Типа бонусы. Подскажите, как это можно сделать или где про подобное почитать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование