Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Типовые и стандартные решения
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Идентификатор "ДокументТабличнаяЧасть" УТ 3.1 https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1852011.html
В модуле менеджера такой код СтрокаТовары = Объект.Товары.НайтиПоИдентификатору(Идентификатор); Объект.Товары -ДанныеФормыКоллекция (то есть данные ТЧ Товары объекта).А я использую внешнюю обработку, выбираю ссылку на документ (заказ клиента), получаю объект (его табличную часть).И дальше по коду должен выполняться вот это СтрокаТовары =...
Альфа-Авто. Неправильная привязка элементов формы. 1С
Добрый день господа товарищи, гуру 1с и прочие посетители данного волшебного форума. Дабы в моем "хогвартсе" не научили меня правильно выполнять заклинание "УстановитьПривязку", возник вопрос, как избавиться от подобных случаев (скрин во вложении, пустота справа)??? Заранее благодарен.
1С БП 3.0. Очистка выпадающего списка поля табличной части документа Всем привет! БП 3.0, платформа 8.3. Такая проблема: В табличной части документа есть колонки "Поставщик"(тип СправочникСсылка.Контрагенты) и "Партия"(тип СправочникСсылка.ДоговорыКонтрагента). Нужно очищать Партию при изменении Поставщика. Это я сделал, НО! Когда начинаешь выбирать Партию, то в выпадающем списке вылезают старые договоры, использованные ранее для других контрагентов. И их можно... https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1851474.html 1С Изменение ВариантаОбеспечения в строчке заказа клиента. УТ 3.1.1.122 https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1851333.html
1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.2008) Создаем заказы клинта. Вариант обеспечения ("Действие") в строках в табличной части "К обеспечению".Теперь дополнительно выделим все строки заказа (Ctrl+A) и выполним команду над табличной частью «Заполнить обеспечение».Так как нам нужно зарезервировать имеющиеся остатки, зарезервировать ожидаемый товар и обеспечить товар, которого нет в наличии, то установим три...
1С УТ 10.3 и 54 ФЗ
Добрый день! Кто нибудь в курсе, будет ли адаптироваться УТ 10.3 под новый закон 54ФЗ?
1С Разрыв страницы отчета в СКД Здравствуйте, как сделать разделить вот такой как на скрине, перечитал кучу статей, но в них либо после группировки, либо программно, сделал отчет на скд, свой макет и таблица заполняется запросом а как же узнать какая строка в таблице будет последней,так еще и добавить с новой страницы шапку таблицы... натолкните на мысль, а то я что то не понимаю... https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1849160.html
1С Директивы препроцессора 1С: &НаКлиенте, &НаСервере https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1847829.html
Всем добрый день! Архиглупый вопрос.:) Но сколько работаю с 1С не могу понять... Что значит НаСервере и НаКлиенте?:) У меня есть понятия о том, что такое сервер и всё такое. Но блин, если у меня локально стоит моя конфигурация и выполняется тоже локально, о каком сервере речь? Почему половина процедур должна происходить на сервере?. Заранее спасибо тем, кто не кинет помидор, а...
БП 3.0. Обработка заполнения ТЧ Инвентаризация ОС: заполнение ТЧ по нескольким счетам 1С
всем доброго времени суток. есть обработка заполнения ТЧ документа Инвентаризация ОС, которая заполняет по определенной выборке ТЧ документа. но, теперь появилась задача заполнять ТЧ сразу по нескольким счетам. что сделал: добавил реквизит булево (назвал Сводно) и написал вот что: &НаСервере Процедура ВыполнитьЗаполнениеНаСервере() Если Сводно Тогда Запрос = Новый Запрос; Если...
1С Откат доработанной БП 3.0 до типовой https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1843789.html
Всем привет! Есть база БП 3.0 сильно доработанная, старая версия. В ней ведется учет по нескольким организациям. Нужно удалить из неё все доработки, то бишь привести ее к типовой и обновить до победного. При этом нужно из базы удалить все, что связано с доработками (несколько видов документов, несколько справочников, пара регистров сведений и некоторые реквизиты в типовых справочниках). Так же...
1С 1C 8.x Сравнение реквизитов из табличной части одного документа с реквизитом другого https://www.cyberforum.ru/ 1c-standard/ thread1842837.html
Доброго времени суток! Имеются 2 документа, в одном реквизит "Покупатель" находится в табличной части, в другом - нет. Также в документе без табличной части, имеется реквизит со ссылкой на документ с табличной частью с покупателями. Интересовал вопрос, как правильно сравнить покупателей из табличной части одного документа с реквизитом "Покупатель" в другом, чтобы не допустить некорректное...
Вычисление стажа сотрудника 1С
Здравствуйте никак не могу понять почему не работает вычисление стажа. Можете объяснить что надо чтоб вычислить стаж. Вот сам код: Процедура Стаж() Перем Стаж; Если ДатаУвольнения>ДатаПриема Тогда Стаж = ДатаУвольнения - ДатаПриема; Результат = "Стаж ="+Стаж; Сообщить(Результат); КонецЕсли; КонецПроцедуры
1С Расхождения в отчете Стоимостная оценка склада в ценах номенклатуры (УТ) подскажите, как исправить Расхождения в отчете Стоимостная оценка склада в ценах номенклатуры. Движения вроде есть по регистрам, а о
Эксперт 1С
3057 / 2004 / 524
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 6,964
17.11.2016, 10:30 0

Розница 2.1. Вывод информации о гарантии на товар при печати чека. - 1С - Ответ 9779789

17.11.2016, 10:30. Показов 3491. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Vi_ru_S, я писала про правое соединение, если порядок таблиц: НоменклатураДополнительныеРеквизиты - ЧекиККМ, основная таблица - документ ЧекиККМ. Т.е. в вашем случае соединение должно быть левым.

Вернуться к обсуждению:
Розница 2.1. Вывод информации о гарантии на товар при печати чека. 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.11.2016, 10:30
Готовые ответы и решения:

УТ 10.3. Ошибка при печати чека ККМ
Добрый день Два вопроса отрыл кассовую смену и теперь закрыть не могу и когда нажимаю...

Выбор оборудования при печати чека
Доброго времени суток. Такой вопрос: 1с 7.7, магазин от рарус. Вообще эта версия позволяет...

Вывод информации об обмене валюты в виде чека
Подскажите как сделать чтоб в отдельное какое нибудь окошко или текстовый документ записывалось...

Appcrash c0000005 при печати чека ккм
Добрый день уважаемые форумчане !!! Возникла такая проблема кассир сидит на машине под учеткой...

3
17.11.2016, 10:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.11.2016, 10:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Розница 2.2. Печать чека и перемещение товаров между магазинами(складами)
Всем здравствуйте. не давно начал работать с 1с и имеется очень важный вопрос. 1с 8.3, Редакция...

Отмена печати чека
Приветствую народ. Подскажите пожалуйста новичку. Есть программа написанная на Delphi 4....

Настройка печати чека для 77 как в 82
Здравствуйте. У нас стоит фискальный регистратор компании АТОЛ и установлен его драйвер, подскажите...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru