Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсинг строки - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как получить стерео-звук с выхода аудио-микшера или музыкальный поток? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1853266.html
Мне нужен поток стерео-звука с выхода аудио-микшера, то есть, what you hear на аудио-выходе, либо через BlueTooth колонки. Как его получить, и чтобы это было максимально универсальное решение для различных устройств? Я смог подключиться к микрофону и снимать с него звуковой поток, но во-первых, он моно, во-вторых он цепляет все окружающие звуки. Мне нужен стерео и только то, что проигрывает само...
Android MVP в Tablayout Здравствуйте, сейчас осваиваю МВП в андроиде и хотелось бы сразу все делать по канону. Имеем следующее: TabLayout в MainActivity и несколько фрагментов которые открываются по нажатию на таб. Вопрос: 1. Где мы добавляем фрагменты в презентере или в самом MainActivity 2. Где мы переключаем фрагменты по нажатию на таб. То есть onTabSelected вызывает функцию презентера и тот зовет фрагмент или... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1853215.html
Восстановление SurfaceView Android
Кто работал с SurfaceView, помогите! Рисую на SurfaceView с помощью onTouchEvent(), без потока, все замечательно рисует, сворачиваю приложение, восстанавливаю SurfaceView чистый, стоит нажать на него сразу появляется все, что было нарисовано раньше… как сделать чтоб он сразу после восстановления отображал нарисованное? canvas.save() и canvas.restore() не помогают Вот собственно само рисование...
После поворота TextView занимает столько же места как и до поворота Android
собственно как поворачивать средствами xml или в коде я знаю. Проблема в другом при повороте textview по горизонтали он занимает место как будто без поворота. Хотя в xml указано wrap_content. на картинке слова будущее, настоящее, прошлое по горизонтали занимают много места.
Android Как получить значение текстового ресурса, не зная его имени? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1852937.html
Добрый день! Подскажи как можно получить значение текстового ресурса, имя которого на момент написания не знаешь. Есть функция, на вход она получает имя файла, например "AU". Она должна из string по name "AU" вернуть значение этого ресурса. <string name="AU">Австралия</string>
Android Закрыть активити по тапу на пустом месте Добрый день всем! Есть у меня в программке активити с прозрачной темой, по скрину, думаю, все понятно. Как сделать так, чтоб оно закрывалось по тапу на пустом месте вне этих кнопок? подробнее

Показать сообщение отдельно
ExFau$t
55 / 55 / 4
17.11.2016, 19:59     Парсинг строки
ну первое, что приходит в уставшую голову: индекс первого =
Java
1
str.indexOf("=");
индекс первой запятой, потом substring, дальше то же самое, только от "индекс первой запятой" ищешь второе =. Ну это грубо очень конечно.

Добавлено через 1 минуту
если строка вида: {el1=val1,el2=val2,eln=valn}, то можно сплитом сначала по запятым, потом по равно.

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование