Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как добавить событие в календарь - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Перевод значения из Text Edit в hex http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1853728.html
Добрый день! подскажите как перевести в Hex. msgG = edit_send.getText().toString(); пробывал msgG = edit_send.getText().toHexString(); но нифига не работает. Чего то непонимаю
Android Работа с устройством через bluetooth Требуется сделать приложение на андройд чтобы оно соединялось с блютуз устройством и приняло от него данные. Идея создать блютуз передатчик с установленным датчиком давления, надо принять с него показания на телефон. Без наворотов и всяких украшательств, самое простое. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1853704.html
Изменить цвет "индикаторов" Android
Привет всем! У меня белый тулбар хочу сделать и "панель индикаторов" (не знаю как она точно называется) тоже белой. Если просто поменять цвет то итемы(зарядка и прочее) становятся незаметными, так как и сами белого цвета. Как поменять цвет этих итемов на черный ?
Сделать периодический GET-запрос Android
Есть действие, к примеру гет запрос, я хочу сделать как во многих играх - сделать счетчик, который делает действие доступным при истечении, к примеру, часа. То есть один гет запрос - жди час, второй гет запрос, и так далее. Как это мне реализовать и как это вообще называется?
Android Парсинг строки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1853333.html
У меня есть строка вида {el1=val1,el2=val2...eln=valn} Как её распарсить таким образом, что бы в арайлист занести только значения(val1,2,...,n)?
Android Как получить стерео-звук с выхода аудио-микшера или музыкальный поток? Мне нужен поток стерео-звука с выхода аудио-микшера, то есть, what you hear на аудио-выходе, либо через BlueTooth колонки. Как его получить, и чтобы это было максимально универсальное решение для различных устройств? Я смог подключиться к микрофону и снимать с него звуковой поток, но во-первых, он моно, во-вторых он цепляет все окружающие звуки. Мне нужен стерео и только то, что проигрывает само... подробнее

Показать сообщение отдельно
ExFau$t
55 / 55 / 4
18.11.2016, 11:32     Как добавить событие в календарь
Можно как-то так:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ContentResolver cr = getContentResolver();
                                            ContentValues values = new ContentValues();
                                            values.put(CalendarContract.Events.DTSTART, startS[which]);
                                            values.put(CalendarContract.Events.DTEND, endS[which]);
                                            values.put(CalendarContract.Events.TITLE, name);
                                            values.put(CalendarContract.Events.DESCRIPTION, description);
                                            values.put(CalendarContract.Events.CALENDAR_ID, 1);
                                            TimeZone timeZone = TimeZone.getDefault();
                                            values.put(CalendarContract.Events.EVENT_TIMEZONE, timeZone.getID());
                                            values.put(CalendarContract.Events.HAS_ALARM, 1);
                                            cr.insert(CalendarContract.Events.CONTENT_URI, values);
Добавлено через 1 минуту
XML
1
<uses-permission android:name="android.permission.WRITE_CALENDAR" />
Может ещё какое разрешение нужно, я уже не помню.

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование