Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как передать функции массив в качестве аргумента? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не видаёт?! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556397.html
//Дано натуральное число п. Проверить, будут ли все цифры //числа различными. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> main() { int a,n,i,o,u,q,e,z,s,m,l,h,v,rf,f,k, res; cout<<"Vvedite 4islo: ";
C++ Создание словаря Доброго времени суток,уважаемые форумчане!уже которую бессонную ночь в попытке реализовать программу: Описать класс, реализующий бинарное дерево, обладающее возможностью добавления новых элементов, удаления существующих, поиска элемента по ключу, а также последовательного доступа ко всем элементам. Написать программу, использующую этот класс для представления англо-русского словаря. Программа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556336.html
Программа реализующая класс "база данных" C++
Всем привет, ребят помогите пожалуйста, не знаю как написать прогу: создать программу реализующую класс "база данных", хранящую информацию о сотрудниках предприятия в файлае(поля: уникальный номер, ФИО, должность, возраст). Предусмотреть возможность добавления, удаления, поиска записей по номеру. При работе с записями использовать объекты класса "сотрудник". Для доступа к данным предусмотреть в...
C++ Чтение файла ТХТ С++
Здравствуйте у меня есть проблема с чтением файла файл input.txt нужно считывать так по группам если в первой строке есть у меня 2 то нужно считать две следующие строки далее 3 значит нужно после 3-ох следующие три строки и так пока не будет 0. числа 3 4 и 4 4 это размеры листов бляхи в файл output.txt нужно записать суму их площади то есть в первом будет 28 а другом наборе будет 17. 2 3...
C++ алгоритм шифрования RSA http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread556304.html
доброго времени суток)) нужна помощь по поводу асимметричного шифрования данных. точнее с алгоритмом RSA подкиньте ссылок на какую нибудь литературу, где попонятнее написано, а то я впервые сталкиваюсь с этой темой. просмотрел кучу литературы, но мало что понял, если есть люди знакомые с этой темой объясните попонятнее или примерчик простенький приведите . заранее спасибо.
C++ Даны числа, найти НОД Даны натуральные числа n,m; найти НОД(n,m). Использовать программу, включающую рекурсивную процедуру вычисления НОД, основанную на соотношении НОД(n,m)=НОД(m,r), где r – остаток от деления n на m. подробнее

Показать сообщение отдельно
GbaLog-
Не Эксперт C++
1522 / 626 / 176
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
18.11.2016, 12:47     Как передать функции массив в качестве аргумента?
Цитата Сообщение от Centurion01_1 Посмотреть сообщение
как мне передать вот этот массив в функцию
Так, как показал господин hoggy в посте #12.

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование