Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Notification в определенное время суток - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Метод в новом потоке срабатывает только один раз http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1854120.html
Господа комрады, выручайте) В целях обучения себя любимого пишу простенькую игрушку, смысл заключается в том что на экране появляется ImageButton и она должна перемещаться по экрану в случайную координату каждую секунду (с течением времени должна ускоряться) и на неё надо нажать, если успел то зачисляется одно очко. Вот, вроде звучит просто, но сломал себе голову над таймером. Вот полный...
Android Ошибка в контекстном меню AppCompatActivity Здравствуйте! Я только начинаю изучать разработку под Android. Использую IDE Android Studio 2.2.2, встроенный эмулятор, Android SDK Platform 24. Не знаю, по адресу ли обратился, но самостоятельно найти решение у меня не получается, надеюсь на помощь опытных форумчан. Суть проблемы - решил поэкспериментировать с контекстным меню: public class MainActivity extends Activity { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1854088.html
Блокировка кнопки на час Android
У меня есть кнопка, я хочу, что бы при её нажатии она блокировалась на час, естестественно, при перезапуска таймер шел дальше. Час проходит - она активная. Как это называется, и как это сделать?
Android Один Executor на все приложение
Здравствуйте. Начала изучать андроид и по учебе встала такая задача написать читалку для новостей все худо бедно пишется но уперся в одном месте Нужно создать один пул нитей на все приложение. с Executor раньше не работал поэтому все в новинку. Хотелось бы получить помощь по этому вопросу. Скажу сразу что создание публичной статик переменной не катит по указание препода на вопрос как это...
Android Как добавить событие в календарь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1853765.html
Такой вопрос. Как добавить событие в календарь ? Видел в одном приложении что можно.
Android Перевод значения из Text Edit в hex Добрый день! подскажите как перевести в Hex. msgG = edit_send.getText().toString(); пробывал msgG = edit_send.getText().toHexString(); но нифига не работает. Чего то непонимаю подробнее

Показать сообщение отдельно
UnnamedPerson
0 / 0 / 0
18.11.2016, 19:44     Notification в определенное время суток
Я создал уведомление, которое срабатывает по нажатию кнопки, сразу. Что нужно дописать в коде, чтобы уведомление срабатывало, скажем в 15:00?

Javascript
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
public void onClick(View v) {
        switch (v.getId()) {
            case R.id.button7:
                Context context = getApplicationContext();
                Intent notificationIntent = new Intent();
                PendingIntent pendingIntent = PendingIntent.getActivity(context, 0,
                        notificationIntent, PendingIntent.FLAG_CANCEL_CURRENT);

Notification.Builder builder = new Notification.Builder(context)
                        .setContentTitle("Посетите мой сайт")
                        .setTicker("Внимание!").setWhen(System.currentTimeMillis())
                        .setContentIntent(pendingIntent)
                        .setDefaults(Notification.DEFAULT_SOUND).setAutoCancel(true)
                        .setSmallIcon(R.drawable.train);

NotificationManager notificationManager = (NotificationManager) getSystemService(Context.NOTIFICATION_SERVICE);
                notificationManager.notify(NOTIFY_ID, builder.build());
                break;

}
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование