Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Калькулятор для кассира - Android

Войти
Другие темы раздела
Android БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread949619.html
Только недавно начал программировать под андроид. Столкнулся с проблемой-программа, должна содержать изображения и текст, по желанию пользователя она качала бы новый материал из сети. На сколько я понимаю-это должно реализовываться при помощи БД, которая лежит где-то на сервере и программа обращается туда и копирует содержимое. Подскажите мануал какой-нибудь, в основном в инете создают посты про...
Android Как очистить canvas? Если в коде использовать Offset (сдвиг экрана), то предыдущий кадр анимации остается на том месте где он порисовался. Как убрать его чтобы оставался на экране только новый нарисовавшийся кадр? Что нужно добавить сюда? private void draw() { SurfaceHolder holder = getSurfaceHolder(); Canvas c = null; int wp = picture.getWidth(); int hp =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread949600.html
Посоветуйте пожалуйста литературу, изучив которую можно будет серьезно заниматься программированием под андроид. Android
Привет программисты. Очень сильно хочу написать серьезную программу под андроид. Для проеекта потребуется работать с Базой данных, которая лежит где-то на сервере и её мож но было бы лбновлять. Изучил Ноутон и Шилд Java2. Посоветуйте пожалуйста литературу, изучив которую можно будет серьезно заниматься программированием под андроид. Хотелось бы плавно от Java перейти к реальному программированию...
Зашифровать базу Android
Возможно ли такое? Что посоветуете? Где-то встречал альтернативную библиотеку для работы с базой SQLite, но не знаю насколько она хороша(надежна, быстра). И занимала вроде больше мегабайта (в несколько раз больше самой программы-справочника). А можно ли ее использовать ВМЕСТО старой в адаптерах? Есть БОЛЬШАЯ корпоративная база (от тысячи до миллионов записей), которая должна быть доступна...
Android Разметка для размера hdpi в ландшафтной ориентации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread949454.html
Всем привет! Кто знает как создать разметку для ландшафтной ориентации на hdpi экране??? Я пробовал создать папку "layout-land-hdpi", заработало, но когда создаешь виртуальное устройство с размером ldpi, то на нём выполняется разметка которая находиться в папке "layout-land-hdpi". Хотя разметка должна запускаться та которая находиться в папке "layout"
Android Создание браузера Кто нибуть может посмотреть что не так в Main Activity потому что у меня он выдаёт не понятные ошибки сразу предоприждаю я создаю браузер:) исходник прикрепил подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
296 / 193 / 21
19.11.2016, 18:55     Калькулятор для кассира
Собственно обновление. Уже почти как пол года, Беларусь, живет с новыми ден. знаками. А калькулятор все так и считал по старому. Поэтому требовалось обновление. И вот собственно - оно - обновление. Теперь калькулятор считает следующие номиналы -50 коп, 1,2, 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 бел. рублей.
Если у кого будут вопросы - пишите. Может чего и обновлю, добавлю. Как со временем будет.
Миниатюры
Калькулятор для кассира  
Вложения
Тип файла: rar calkassnew.rar (2.1 Кб, 2 просмотров)

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование