Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с массивами. Поиск наименьшего числа в строке и наибольшего в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать структуру с именем STUDENT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855024.html
Каждый элемент входного файла имеет структуру - <Фамилия> -<Номер группы> - <оц1> - <оц2> - <оц3> Фамилия должна быть не больше 12 символов, номер группы - целое число от 101 до 116, каждая оценка это 2,3,4 или 5. Первая оценка это по математике, вторая по физике, третья по программированию. Нужно написать программку,которая выводит на окно информацию о том, успеваемость какого предмета...
C++ Передача массива в процедуру через функцию Необходимо чтобы пользователь вводил размер массива в нижепреведенном коде. Ошибку выбивает на процедурах: /* initialize the data */ init(data, rank); /* do the parallel odd/even sort */ parallel_sort(data, rank, size); /* now print our data */ print(data, rank); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855019.html
C++ База данных
Всем Привет! Есть txt Файл в нем вписана база данных. Как вытянуть из текстового файла базу в том расположении в каком она написана, и как применить к ней разные фильтры типо выборка данных по имени или по времени на С++?
5 алгоритмов сортировки C++
Ребят,помогите с курсовой по программированию,пожалуйста.Нужно создать матрицу(с помощью векторов,рандомную),посчитать умножение елементов в каждом столбике ,записать в одномерный массив и отсортировать и массив и матрицу(+ вывести количество сортировок и матрицы и массива). + записать каждую сортировку в файлы исходного кода. Работу я уже начала,но не получается отсортировать матрицу. Ниже...
C++ В чём ошибка в данном коде? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1855005.html
Я всего-лишь хотел захватить в качестве HDC дескриптор активного окна через несколько секунд... Ну, или как это называется, я не знаю... Ввожу код: #include <iostream> #include "Windows.h" using namespace std; int color, ct = 1; long int time=1;
C++ нужны правки по коду суть в том, что дерево заполняется символами/буквами на рандоме, потом нужно посчитать общее количество цифр в дереве. нужно добавить собственно функцию заполнения и посмотреть сам код на ошибки только начинаю изучать эту тему, прошу тапками не кидаться))) struct tree { char data; tree *left; tree *right; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
boshik1983
4 / 4 / 1
20.11.2016, 05:12     Работа с массивами. Поиск наименьшего числа в строке и наибольшего в строке
C++
1
2
3
4
for(int y = 0; y < n - 1; ++y)
{
if (arr[y + 1][p] > max_arr) max_arr = arr[y+1][p];
}
ошибочка тут у меня. надо
C++
1
2
3
4
        for (int y = t; y < n - t -1; ++y)
        {
            if (arr[y + 1][p] > max_arr) max_arr = arr[y + 1][p];
        }

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование